Прочие дела домашние
Как распознать измену мужчины???
по поведению. . стал пожже приходить. . деньги куда то тратить непонятно куда. . стал дарить подарки и подлизываться, хотя ничего вроде и не сделал...
Это Вы почувствуете по его поведению. Либо начнёт раздражаться по поводу или без, либо будет черезчур заискивать перед Вами.
А разве любящий вас мужчина может вам изменить? НЕ ВЕРЮ!
единичную или постоянную? единичную наверное не получится.
а зачем распознавать то? на мужчин распространяется презумпция вины. Просто сразу в неё поверить и мужчину побить. :-))
Это просто - его поведение очень меняется. Но не стоит распознавать измену, если вы не планируете расставаться. Запретить изменять нельзя, это просто смешно, а сами мучаться будете.
по запаху)
Измена начинается в душе. С Вами - задумчив, иногда отвечает невпопад, избегает прямого взгляда. Чему-то тайно улыбается, когда Вы на него не смотрите... Встречи всё реже, отлучки всё чаще, не замечает нового в Вашей внешности, часто "устал","занят"; не до театров-музеев-кафе-клубов-и т. д... "поезжай в этот раз без меня! " В выходные не до встреч с Вами, в праздники тоже....
А может не надо? Больше нервов сохраните и отношения, лучше доверять, чем каждый шаг проверять.
Оно тебе надо?
Если он с тобой, значит это не измена а приключение... или дополнение, компенсация того, что ты не можешь....
Мне мой вдруг послал SMS с собрания с коллегами (потом выяснялось, что встречался с любовницей).
а вам это надо? изменивший мужчина обычно более нежен с женой из-за чувства вины. а устраивать скандалы и портить друг-другу нервы, это знаете ли не укрепляет семью. к тому же если мужчину не держать на коротком поводке, то он и сам ни куда от вас не денется. чувство свободы мужчины всё таки ценят
Надо выпить и не приготовить ужин. Если хлопнет дверью значит изменяет.
сначала надо определиться - что ты будешь делать когда это (распознаешь измену) случится?
Если такой вопрос возник, значит изменилось поведение.. . только здесь надо разобраться - чьё? ведь подозрением можно обидеть человека, ну или, подтолкнуть своими руками к "действию"! В таких вопросах нужно быть очень осторожной.. . А вообще, женщина такие вещи чувствует интуитивно, прислушаетесь! только не давайте волю больному воображению!
становится более скрытным, на любой вопрос касающийся его работы либо задержек становится либо раздражительным, либо начинает увиливать от ответа.
Лучше, чтоб не изменял!!!