Прочие дела домашние

как распознать измену мужа и стоит ли вообще

Ади Э
Перед тем, как захочешь узнать правду, реши, что с ней будешь делать потом...
Дарья
Лучший ответ
Действуй по принципу: меньше знаешь, крепче спишь.
Анна Иванова
если вам все равно гуляет он или нет, то не надо и заморачиваться. А если для вас верность важна, то женская интуиция и изменения в поведении мужа насторожат
Maryam,, Saydalieva
пояс верности (мушская модель) с кодовым замком решит все ваши проблемы
Это становится понятно по отношению супруга к вам и поведению в постели! Если ваш муж конечно не артист! А искать специально не стоит!
Елена Хрущова
Не надо ничего узнавать, если все хорошо! Почаще разговаривайте с мужем, обсуждайте все, не отказывайтесь от близости, если нет на то уважительных причин, общаясь с мужчинами на сайтах поняла их головную боль.... у жены три раза в месяц пмс и постоянно болит голова и, что куда ему деваться? ! Стенки грызть? ! Сама женщина его толкает на то, что он ищет любовницу.... ну это я вам так к слову... умные женщины, сделают выводы и станут мудрыми... Удачи вам и счастья в семье! И думайте не только о себе но и о муже.... это только с виду они такие... а внутри очень все переживают, еще сильнее нас...
он сам об этом скажет
Аня Астафьева
если он пошел гулять на сторону значит причина в ваших отношениях спроси чего ему нехватает
ты это сама почувствуешь, и распознавать ничего не придется.
желаю тебе никогда этого не почувствовать ;)
Отношением к тебе. Если любит и заботиться то не переживать напрасно.
А действительно стоит ли? Не зря есть поговорка, , кто ищет, тот всегда найдёт, , А если её нет этой измены, а вы пилить его будете, чего добьётесь? Чтобы он это сделал, вот и всё! Если живёте хорошо, не заморачивайтесь, не создавайте лишних проблем. Просто отношения надо строить на взаимном доверии и всё будет хорошо!
никак не распознать только если от кого а потом ему сказать я всё знаю, и потом он сам признаетсяи всё=)))