Прочие дела домашние
Стоит ли быть откровенной с мужем? И стоит ли вообще?
Иногда с собой нельзя быть откровенной, а уж с мужем и подавно. Достаточно честности.
Стоит ..но в разумных пределах ))
Нет. В случае коллизии, все обернётся против тебя....
Опыт показывает, что дистанцию нужно соблюдать со всеми, иначе все кончается хреново.
мужу надо раскрывать душу, но! оставлять потайные уголки)))
мужику псу не показывай ..опу всю.. -народная мудрость.. видимо, женская)))
Когда женитесь (выходите замуж) нужно помнить 2 вещи: что основное количество браков кончается разводом (поэтому сразу думайте про квартиры и прочее как будете делить) , и женщине мужу не нужно все рассказывать что было. В общих чертах, если настаивает можно рассказать но без подробностей. Даже если это касается секса, и как то его заводит, всю правду лучше не говорить все равно. Любые темы, для фантазий можно создать уже в браке, но не поднимать их из прошлого.
Зависит от того.. , о чем Вы с ним хотите пооткровенничать))
Это зависит от ваших отношений с мужем.
меньше знает, крепче спит
Пара живет по своим ощущениям. Как муж откровенен, как вы считаете нужным, тут советы не очень нужны. У всех все по своему.
Если Вы сами не знаете, доверить всю себя близкому человеку, то невольно возникает вопрос: а зачем вышли замуж на него? А вообще самое сокровенное можно доверить своему духовнику, это если Вы православный человек! Он и выслушает спокойно без эмоций, и подскажет, и наставит на правильный путь, а главное на душе станет легко и светло и все проблемы неразрешимые разрешатся сами собой!