Прочие дела домашние

С последним понедельником в уходящем году!!! Как прошел, чем-нибудь отличался?

Svetik *******
Конечно!! ! Я сегодня, как и всегда, в прошлые года, можно сказать, по графику, смотрела "Чародеев" на ДВД! Традиция у меня такая! Под шампанское и конфетки!
Анна Сакович
Лучший ответ
последние три дня вообще ничем не отличаюся.. . развешиваю свои вещи в гардеробной (КОГДА ЖЕ ОНИ КОНЧАТСЯ!!!!) , мою полы, вытираю пыль. Очень грязно. А пыль строительная вообще плохо отмывается. Нет ни телевизора ни интернета (пишу с телефона) .
Привет.
Анна Ермакова
Svetik ******* Привет! Поздравляю с новосельем!!!!Подарок в дом!
А я сегодня не работала.. . По состоянию здоровья.. . Отпрасилась на один день... И прошел этот понедельник мерзопакостно...
Svetik ******* Удачи на завтра!!!
Взаимно! Прошел спокойно, без проблем и это радует. Многое удалось сделать в подготовке к новому году в кругу семьи.
Юлия Либба
Зарплату не дали, мать их заногу... сказали завтра к вечеру.. а надо еще подарки купить. .
Пришлось много сосать..)) хи-хи....
Лена Ткачева
И Вас так же! Я сегодня не работала, на утренники ходила в сад к детишкам.
зачет получила я сегодня. завтра еще один надо получить.
Юля Сиврюк
Поехала к подруге, попала в аварию, в автобус в котором я ехала, врезалась машина.
конечно! прогуляла последний день в школе, поругалась с начальством на работе и почти уволилась (завтра получу з/п и уволюсь)) ) наконец то выспалась и наконец то побездельничала!!!! каникулы начались!!!! ура))
Komfort-Keramika
Спасбо и Вас с тем же! Прошёл отлично! Целый день моталась по магазинам, приобрела много подарочков, для себя любимой и для своих любимых близких и родных! Настрение супер! Сейчас буду ёлочку наряжать и квартиру украшать! Счастья Вам в Навом наступающем!