Прочие дела домашние

А если у вас нетложные дела, а ребенка оставить не с кем? Только честно, без приукрашиваний

В США существует закон, запрещающий оставлять дома одного ребенка младше 12 лет. Наши же психологи не рекомендуют оставлять ребенка одного, пока ему не исполнится 6-7 лет.
Дети все разные.
Мария Акулова
Лучший ответ
беру с собой.. не педставляю неотложного дела, по которому с ребенком нельзя..
Принцесса Сэра
всегда брала ребёнка с собой в таких ситуациях
а у меня так и есть.
с собой таскаю, че делать то.
фиг он один дома останется-ему все интересно
Няня для этого.
Avatarka Avatarka
Мой сам с огромным удовольствием оставался дома один с 8 лет )
только с 8 стала ненадолго оставлять. . а гулять только с 9
A!gera Tursunova
ну я с 6-7 лет могла одна спокойно дома сидеть....
Или откладываю дела, или договариваюсь с мамой, но это редко получается, т. к мама работает
А если в магазин сходить- оставляю ее одну, это ж не далеко, девочка она спокойная куда попало не полезет, а если мультик включить, так она вообще с места не сдвинется пока он не кончится
Олеся Крышко
Моей пять, могу оставить на полчасика, если надо в магазин или еще куда. Надолго не оставляю. Есть бабушка на подхвате, если что, муж с работы отпрашивается в крайнем случае. Если совсем не с кем оставить - возьму с собой.
пока был совсем маленький-положу спать и бегом на молочную кухню, а дома одного лет с 8 стала оставлять, не раньше-он у меня дюже шебутной был, и сотовых тогда еще не было, а если неотложные дела-то под мышку дите и по делам-да неудобно-зато спокойно))
Olya Danilevich
У нас всегда было с кем девчонок оставить, когда они маленькие были. Бабушки и прабабушки есть.
Ольга Шалина
Как это нескем? Бред! Есть родственники, друзья, соседи и платная няня! Или с собой! Или маме пофиг!
Герда Браун
Возьму с собой. Он любит кататься на машине.
Моему сыну три. Он всегда со мной :) бабушек не имеем :)
Рита~ Маргарита
и не оставляйте!
не оставляйте ни с кем, это ваш ребенок!
Маша Брежнева
моему 6, оставляю ненадолго
Nazokat :- )
Моей год и восемь, естественно не оставлю одну. К бабушкамили с собой возьму.
На 30 минут с пяти лет оставляла. До двух часов с 7-ми. Сейчас старшей 9 лет. Оставляю с младшей, которой 2 года на целый час. Но не часто.