Прочие дела домашние

Меня вояли с натуры!!))))) Скульптор попался какой то...всё перепутал...Как думаете, что он перепутал??)))

Вернуть вояние или не вернуть??)))))))))))))))))))))))))
откуда у йожега рога? и шо это за руки? откуда яитсса?
Анна Саватеева
Лучший ответ
это авторское видение
Так... с округлостями, вроде, без меня разобрались.
Я вот стесняюсь спросить... откуда и зачем тянется белый шнур? Возможно отнего-то колючки и закудрявились. И глаза оттого такие испуганные. И уши опухли.. .
А в целом креативненько.
Татьяна Константинова-Иванова ну да...током звививалась))))Приветик, Алёнушка!!)
а мне вот нравица!!! всем тока сиськияйца мерещуца)))) ноги это, товарищи!! ноги!!!))
Жанна
А я вопрос и ответы почитала ,
насмеялась до слез и поняла, что
советов уже надавали выше крыши ...:)))
Просто хочу всем сказать спасибо за настроение,
а то я утром проснулась точь-в точь в таком виде ,
как ежик на картинке.. .
Пошла в кучу себя собирать ! :)))
Скульптор, то ли был хмельной,
Толь курнул чего -не знаю,
В этой чуде золотой
Я тебя не узнаваю.. .

Закудрявил все иголки,
Руки -данность бытия?
Раз увидев, даже ёлки
Разбегутся от тебя.

Скульптору отдай фигуру,
Исправляет пусть халтуру.
Татьяна Константинова-Иванова Спасибо, дорогая!!)) Супер)) Выздоравливаешь??))
это какая-то баба-яга, а не Йожег
Natalia Vasileva
А мне нравится)) ) Правда похоже, что руки с Бабки Ёжки ваяли.
Elmira Assen
Пррррелестно... прррееелестно...)))) )
Ты что! Вернуть.. . даж не думай - это шедевр! Малевич со своим "Черным квадратом" - отдыхает! Я бы без подсказки не в жисть не догадалась, что это ёжик.... на кучерявую крыску больше похоже...)))))))))))))))
ниче так скультптурка, симпатишно, только по-моему шары скульптор не туда прилепил.
Я бы эти уши в качестве ног приделала, а эти замечаельные шарики просто на свое законное место, грудь должна украшать, а не на коленках болтаться.
Г_
Гал4Он _Ок
яйца слишком большие
а так нормально
Татьяна Константинова-Иванова раньше это были сиськи)))))))))))))))
Всё нормуль, иглы ток не воткнул в эту куклу, дабы усмерить тебя, ёжик, или.... всё,что угодно сделать с тобой!)))))) Не хитрожопь и не будет тебе игл ,,в жопь"!)))))))