Прочие дела домашние

куда вы деваете достаточно дорогую, качественную и практичес ки неношенную детскую одежду?

Мария Чиякова
отдаю родственникам, у всех малыши! пригодится! не выкидывать же!
Роза Ибятова
Лучший ответ
отношу и отдаю коллегам на работе, у которых дети младше моего
раздаю. нуждающихся много.
у нас такой мало, 3 мальчишек даже присланные моей тетушкой из США классные вещички хорошо изнашивают, но если остается, с разрешения старшего (он все своим будущим детям приберегает), отдаем родственникам
А:
Анюта :)
Отдаю знакомым, у кого детки младше наших.
храню на даче
Таня Воробьёва
Отношу на молочную кухню, через 10 минут уже пустой пакет.
Meri Vardanyan
Часть оставляю (для себя или для будущих племянников) , часть раздаю по подругам-знакомым
У меня очень много разношёрстных знакомых! Кому-то продаю, кому-то просто отдаю! В соц. центр много одежды отнесла, которая осталась от дочерей... Третий ребёнок у нас-сын, девчачья одежда не пригодилась!)
У вас есть предложения? Могу принять.
ничего не продаю-только дарю
Лилия Мирзоева
Отдаю родственникам, у которых дети младше моих, относила в детский дом, отдавала соседям.
Дома не храню, уже ставшие ненужными вещи.
Ксения Крашник
Малоимущим, в детские дома.
Алёна ...
Ни куда, самой еще пригодиться!
туда же куда и другую детскую одежду, в чемодан (в вакуумных пакетах лежит) и на антресоль ...ни балкона ни кладовки у меня нет... а не выкидываю и не отдаю потому что еще 2 ребенка планирую родить
отдаю в деревню, малоимущим
Иванна Стеба
Если не жалко подари у кого дети или отнеси в церковь. детдом.
Отдаем знакомым, кто не может позволить купить. Можно отдать в детский дом.
Продаю на авито. ру