Прочие дела домашние

Куда Вы деваете детскую одежду хорошего качества(ребенок вырос из неё уже)

Вера Вера
Складываю. Так как собираюсь иметь еще одного (или еще не одного) ребенка.
Inna Smeliansky
Лучший ответ
Отдаю своей племяннице. Хоть конечно же в планах есть родить ещё детей, но это будет очень не скоро, до этого времени есть кому они принесут пользу, мне не жалко, даже если они и не вернутся, ну и ладно.
Ксения Дарьина
На дачу все, дальше по наследству уйдет потом
Племяннице.
Отдаем друзьям у которых дети помладше и нам тоже иной раз чего нибудь перепадает от старшей племянницы, если нравится и подходит то одеваем, а нет дальше отдаем. А вообще у нас в детских садах проводят два раза в год такие ярмарки, продают за дешево ставшую малой одежку и игрушки и прочая типа колясок и сидений в машины -очень удобно!
Я держу сестре, а так если б не ей, то отдала б в детский дом...
Кымбат Агзау
Отдаю знакомым у кого есть детки.
Очень хочу отдать тому у кого детки но моя мама все складывает в шкафчик со слова: " вдруг еще пригодится тебе или сестре". Честно сказать она хранит еще платья моего детства и с этим бороться невозможно хи-хи)
сохрани, мало ли кому пригодятся, продашь по дешевке или просто отдашь
Юлия Мишина
Хехе, меньшим братьям или знакомым)))
Раньше сестре отдавала, теперь детям собираю. , мало ли что.
Продолжать ростить в ней детишек. Своих-не своих не важно. А если таких не имеется и не планируется, то лучше отдать в дом ребенка или в дет. дом. Всегда будет востребовано.))
Я отдавала в Центр социальной защиты. Там очень много детишек из неблагополучных семей, брали с удовольствием. А так много вариантов: можно отдать друзьям- знакомым, хорошая идея устраивать ярмарки в дет. садах, можете подать объявление в газету: продам.. . или отдам в дар.
Детская одежда, хорошего качества) ) я думаю, что лучше оставить, а вдруг надумаете ещё на одну крошку? Так что не торопитесь, отдать, подарить или продать успеите всегда. Так что удачи!