Прочие дела домашние

ВЫ встречали людей, в которых красота внешняя совмещается с полным уродством души, грубостью и хамством?

Nika Сол
Встречала, прискорбная картина.
Как красивый фантик, а внутри пусто.
Данель Байшуакова
Лучший ответ
да. и так же встречала внешних уродов с такой же душой
вывод---от внешности не зависит красота души
не пытайтесь подвести всех под один стеротип--красивый внешне--моральный урод. а некрасивый--прям душа человек
Кирилл ****
сидела со знакомым в ресторане. недалеко сидела очень красивая пара. абсолютно невозмутимый мачо и с ним очень красивая блондинка, которая постоянно орала, чего-то требовала, выясняла и так далее. я так поняла, что у мачо либо беруши в ушах, либо иммунитет)) )
своему другу сказала "какая девушка красивая". Он глянул и сказал "да ну нах. . с такими закидонами".
S*
Sandu ***
Встречала. И не один раз. И парней, и девушек. Пообщаешься, и уже даже красота их не привлекает.
Сразу произведение Гофмана «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер» вспоминается.
Там обычно глупость сочетается.... Остальное потом прилагается....)))))))))))
Эльвира Фомина
нет.. .
всегда если хамло, то там и рожа соответствующая
Юлия Аникина
да, знаю такую; если поднапрячься, можно еще вспомнить.
да, конечно
Оксана Мищенко
И очень часто. Потому что им родители твердят с детства о их красоте, исключительности и этот перекос в воспитании дает такие результаты во взрослой жизни Это несчастные люди. Зслуживают только жалость.
таких запущенных-нет, только слегка)
D-Star D-Star
таких не встречала, встречала только симпатичных, но тупых и неграмотных как из тайги!
прям таких уродов не встречала, встречала красивых и эгоистичных - им просто до других нет дело.
Встречала и очень часто ((( Много разочарований....
Lili4Ka Andreevna
Ой, да, стервятницы и стервятники я таких называю! Бескультурье! Аж мурашки при воспоминании некоторых личностей.... бррррр
Конечно не всегда под красивой оберткой, вкусная конфетка.
Ирина Ефанова
бывшая жена моего брата. хотяяяяя, у неё только фигура была хорошая, и зубы вставные =)))))
нет, с глупостью и пошлостью бывало
да. обычно про таких говорят "зато красивый".
*spaya ***
неоднократно))