Прочие дела домашние

Как вы считает: Грубость и хамство показатель силы или слабости человека? Ваше мнение.

Наташа Жулева
однозначно слабости.. сильный человек может держать себя в руках в любой ситуации что уже нелегко.. умный человек находит слова и пользуется культурной речью даже в стрессовых ситуациях а орать и вопить это может только необразованный невоспитанный слабый человек у которого ни ума ни фантазии на другое не хватает..
Ирина Веретенникова
Лучший ответ
Грубость и хамство - это грубость и хамство. Не более...
Иногда это просто равнодушие - человеку абсолютно все равно, что Вы о нем подумаете, а потому он не заморачивается на подборе выражений.
Это скорей от психоэмоционального состояния человека зависит. И от характера.
Наталья Жукова
показатель невоспитанности прежде всего
ну случаи разные бывают: а может человеку счас вообще не хочется ни с кем общаться? ? А все к нему лезут!!!! Вот он и грубит!!!!
Елена Савосина
Скорее показатель слабости.
по настоящему сильный человек хамить не будет! он сможет по другому силу свою показать! а это слабость, отсутствие воспитание, еще и отклонения психические
Слабости - зол тот, кто слаб.
Galina Labetskaya
это слабость, потому как кроме этого человек ничем выделиться не может
Aidana Polotova
Сильный человек выше грубости и хамства..
Надежда Котеля
это показатель глупости
показатель бездуховности. это несчастные люди, им самим очень плохо
Frau Marffa
Хамство и грубость это скорее показатель того, что человек хочет показать какой он крутой, какие слова то он знает. И хочет унизить человека. Я над такими откровенно смеюсь и такие людишки начинают еще больше распаляться и злиться. Этот хам уже не силах сдерживаться и сам видит что просто смешон. И спешит ретироваться.
Инесса )))
показатель недостатка ума и воспитания
Aidana Nurmukhambetova
показатель невоспитанности.
Слабости. Чтобы быть несдержанным, ума и силы не надо.
Сильные люди всегда спокойные и уверенные в себе. И это не только о физической силе.
скорей слабости, защитная реакция может, обижен на весь мир, или по-другому общаться кма не хватает
Наталья Палий
показатель воспитания!!!
хамство оно и есть хамство... ума-то нет! :)
Botagoz Boranbaevna
просто человек мало воспитан или вообще не воспитан... во время хамства хочет показаться смелее умнее... а получается наоборот... просто человек не разобрался в себе... и просто боится показаться слабым...
слабости и непонимая
Это показатель невоспитанности и несдержанности
Alex Sneg
показатель слабости. Мне жалко таких людей они же ущербны.
Показатель слабости человека. Потому что быть доброй и радушной-это доступно только сильным людям... .
Слабый-защищается грубостью, хамством, нападением-сицилианской защитой. Человек с больной психикой-Сахарный диабет, неудовлетворённый жизнью.