При выборе мужа делала акцент на внутренней красоте.... а внешняя пошла бонусом в комплекте)) )
А ещё ценю мужественность, самодостаточность, доброту, честность...
Прочие дела домашние
При выборе спутника (спутницы) жизни, для вас важнее красота внешняя или внутренняя?
мой спутник жизни красив и внешне и внутренне. другие варианты я даже не рассматривала
с лица воды не пить.
на личико яичико, а внутри - болтыш.
главное, что бы человек был добрый и порядочный.
на личико яичико, а внутри - болтыш.
конечно внутренняя, что за вопрос!
Мне 42 - внутренняя (пожила-знаю) , дочери 18 - внешняя (молодость!)
внешняя
доход, характер, взгляды на жизнь
уже вторая спутница
из предложенного важнее внутренняя.
а вообще хочется покоя и стабильности!
из предложенного важнее внутренняя.
а вообще хочется покоя и стабильности!
" С лица воду не пить"...)))
и то и другое
Внутренняя. Потому что на одной внешности далеко не уедешь, а если внутри красивый, то и внешне красавцем видишь.
Я бы ответил, расписал бы все как есть, но спать пошел...
Как в ''Винни-пухе'' :
''-Тебе хлеб со сгущенным молоком или с повидлом? -И то и другое! и можно без хлеба! ''
помоему там не до выбора)))
Внутренняя красота человека исходит естественно и неприхотливо. Возможно, она имеет не самый идеальный вид, но она как бы исходит от человека, когда он улыбается, от его манеры говорить и относиться к другим с добротой и невыразимой нежностью. Вы понимаете, как красив такой человек, и красоту внутреннюю, безусловно, предпочтете внешней красоте. Человек с прекрасной душой, затмевает красивые лица, имеющие за собой пустоту натуры. Таким образом, внутренняя красота человека гораздо важнее, чем поверхностная внешняя красота, и ее мы можем сохранить навсегда до самой смерти.
Трудно быть честным и сказать "да", красота внешняя играет огромную роль, поскольку она не доступна для всех. Не каждый был благословлен благоприятной генетикой, но это жизнь, и мы все должны играть по ее правилам. Да, красота внешняя – великий дар, но главное - это как человек решает использовать свои физические атрибуты, сможет ли он, с помощью данного им природой, стать успешными в жизни или нет.
Итак, красота – это единое гармоничное целое, доставляющее нравственное и эстетическое наслаждение. Внутренняя красота человека видна снаружи и делает его и внешне красивым. Все же главное - это гармония души и тела, чтобы внутренняя красота человека сочеталась с внешней. Лично это моё мнение.
Айнура Мамасалиева
Спасибо за подробный ответ
Айнура Мамасалиева

Человек должен быть хороший внутренне-это в первую очередь
внешняя! а душа на втором месте! не охото же чтобы дети потом были похоже на её душу! лучше пусть красивые будут)) ) и все кракодилы говорят что у них душа хорошая! но поверь страшные всегда злые потому-что они знают что они страшные