Прочие дела домашние

А вам было когда-нибудь стыдно за своего спутника/спутницу в публичном месте?

По молодости как-то с одним кавалером в ресторан сходила. После третьей рюмки начал за жизнь задвигать, а потом вообще начал громко доказывать какой он герой, и какие все вокруг плохие. Я попросила потише, потому что даже официант шарахается. на что услышала: "и чё?! им за это знаешь какие деньги платят!,.." и понеслось. В общем, первое и последнее свидание с ним было. Даже домой не позволила себя подвезти, на такси уехала.
как-то мы пошли одной большой компанией в кинотеатр.... было это лет 10 назад.... этой компании уж и нет давно - у всех семьи) ) тогда, помню, парни пиву нахлебались. Посреди фильма встали и с криком "Пойдём по**ать! " гордо удалились через первый ряд (т. е. перед экраном)))) . Уж сколько лет прошло, я этих людей и не вижу давно, а всё помню, как мне стыдно было, что мы с ними))))
Наталья Артамонова
Лучший ответ
Виктория Терентьева ой-ой-ой... ))))
во кошмар кошмарыч...

а кошак на аве - суперский!!!))))
бывает. когда мой дурачиться начинает. я человек сдержанный и не люблю прилюдных эмоций. Он --напротив--расслабленный и ещё актёр погорелого театра, как начнёт даунито разыгрывать--я не знаю куда деться. ему кажется это смешно. а люди сочувственно наблюдают)
Да по пьяни все герои, так и хочется сковородкой по башке шкваркнуть... Было у меня кое-что, когда он начал меня шлюхой прилюдно называть, что мол, я собака, всё золото им куплено. и всё в таком духе. Стараюсь хамло отшивать.
Света Павлий
Ни разу не было стыдно за 19 лет нашей совместной жизни
Не припомню подобного. Моими спутниками, как правило, являются мои друзья и близкие, а с ними мы на одной волне))
Не совсем в публичном месте, но все же.. .
Один из моих бывших парней пернул в гостях у моих родителей.... Я открыла форточку, чтобы не воняло, а он так удивился: "Тебе что, жарко? "
Он же за столом в присутствии моих родителей болтал всякую чушь, про то, как его дразнили в школе (приколы опять же детские и ниже пояса) , я заколебалась его под столом ногой пинать.. .
А когда он однажды напился, и пришлось его оставить у себя ночевать, то этот идиот обоссал диван! Вы представить себе не можете, как мне было стыдно смотреть матери в глаза.. .
И когда мы с ним расстались, моя мама облегченно вздохнула....
Виктория Терентьева офигеть)))
и смех и грех)
а во всем остальном он тоже плох был?
у меня половина друзей отморозки) особенно проявляется в общественном транспорте...
бывало, и не раз ))) тоже спугнуло окончательно ))
да было дело, бывший когда пиво пил, начинал такой бред нести, о фу, слава богу он бывший)))
Наталья Старикова полностью солидарна
было, когда гуляли с мужчиной, а к нам подошла девушка, торгующая цветами и предложила ему купить цветок девушке. На что тот ответил: "Не стоит! " С ним давно не общаюсь и забыть уже 7 лет это не могу.
Виктория Терентьева Ой, млин...
Обидно и противно..
Да пошел на фиг жлоб этот! Он не стоит того, чтобы вспоминать даже!
Воть лучше, от меня:))))

Бывает иногда.
ой было и не раз! с таким встречаюсь сейчас, как выпит хоть стой хоть падай! Поставила условия или ты не пьёшь при мне, или расстаёмся. Меняется вроде и то было летом у меня день рождение такой концерт устроил, стал ко всем цепляться сам, орать! блиннн я уехала побыстрее от такого позора! самое интересное гон начинается у него после пару глатков пива!
Виктория Терентьева а сколько лет? просто потом может ещё хуже быть. эт опасно, такие вещи.
Да было дело!
да бывало.. за бывшего стыдно было.. свинья и только..
Юлия Фальшина
было. старалась быстренько и незаметно свалить. если не получалось.. . а всегда получалось
было когда напился
Обычно людям за меня стыдно бывает..
да....
Было дело, особенно когда в кругу моих друзей бухала круче меня