Жила-была женщина,был у неё муж,был у них ребёнок. Мужа не стало,осталась женщина одна. Встретила прекрассного мужчину,согласитесь-не каждой дано встретить на своём пути хоть одного порядочного,любящего человека. Родили они ещё одного ребёнка. Муж к обоим детям относится одинаково,оба как родные. И тут к 40-ка годам женщину ударило в голову,её понесло,бесконечные измены мужу,он не в курсе дел.Зато все в округе знают о её слабостях. Вопрос: откуда столько неблагодарности? Вам бы хватило совести на такие приключения?
Есть подозрение что она помешалась на ЭТОЙ почве.Тогда вопрос отпадает.
Прочие дела домашние
Вопрос о женской совести.
Ну, вот. Все теперь понятно стало)) ) НЕ бывает беспочвенных поступков, а так же мораль у каждого своя. Вот, и весь ответ. Кто его знает, каков он на самом деле, этот порядочный мужчина...
а за что и кого она должна благодарить?? ? это для вас он прекрасный принц. вы же не знаете какой он на самом деле и потом может его всё устраивает. никто не знает почему и зачем она второй раз вышла замуж может она его не любила а вышла так чтобы не быть одной потому что большинство смотрят косо на одиноких дамочек.
Татьяна Бобрякова
Как за что-ее ж с ребенком взяли-такой "подвиг" совершен!
при чем тут совесть?))))
А при чём тут благодарность-то? неужели любить можно только из благодарности?? ?
Ну и что, что он взял её с ребёнком?? ? Она что, на помойке найдена?? ? Откуда такое понимание, что надо быть благодарной и поэтому находиться рядом и жить с человеком, которого, быть может, уже не любишь? так это и есть высшая степень НЕБЛАГОДАРНОСТИ!
А за что она должна ему благодарна-то быть? о. О Он ей одолжение сделал, что замуж взял? Так к хорошей, годной женщине обычно очередь стоит, а она выбирает, надо ей этого брака или нет.
Измена она и есть измена - хоть были дети, хоть не было.
Я не очень понимаю, за что она должна быть ему благодарна? Что взамуж взял? Эка невидаль!
Не одобряю измен, но мотив "должна быть благодарна! " какой-то больно уж убогий..
Вот что меня "радует", так это то, как рашен женщины себя "ЛЮБЯТ".
"не каждой дано встретить на своём пути хоть одного порядочного, любящего человека. " - это ж насколько нужно себя" уважать" и "любить", чтобы так даже думать!
Как собака, которую подобрали, должна ноги лизать своему хозяину, а то кому ещё это "ничтожество" нужно!
Скорее всего, эта женщина поняла, что жизнь одна, и она тоже только одна такая на белом свете.
Не оправдываю. Но и осуждать её никто не имеет права! Кто безгрешен?
Моей бабушке 60 с лишним, никогда особой красотой не отличалась, но и по сей день у неё уйма поклонников, даже моложе её!!! И многие из них штамп предлагают! Хотя сами мужики не бедные, с квартирой, и золотыми руками!
Вот так!
А так относиться к себе НЕЛЬЗЯ никогда и ни в каком возрасте!
ИМХО
Вот так!
ИМХО
бедный муж (((
Я тоже считаю, что совесть тут не при чем. Ну замуж взял, ну детей воспитал. Его ж в ЗАГС никто на аркане не тащил. Кто мешает взять да развестись с обманщицей - женой?
А, он не в курсе - так пусть спасибо скажет.
А может его устраивает - "быть не в курсе"?
такой вопрос могла задать сестра этого "пострадавшего" или он сам... .
в каждой избушке свои погремушки.