Прочие дела домашние
Какие галлюцинации, иллюзии, призраков вы видели? опишите ваши ощущения, чувства во время увиденного?
Был такой момент в жизни, когда было очень плохо. Нервный срыв. Было несколько ночей подряд, когда сознание находилось где-то между сном и реальностью. Не могла заснуть, и не понимала сплю я или нет. Был такой момент, когда всё тело как будто оцепенело, не могла ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Лежала на боку, и ясно чувствовала, как сзади что-то ложиться, и как будто закидывает руку на меня, и так было несколько ночей и выйти из этого состояния было очень тяжело. Было страшно.
Галина Трапезникова
А кто вам помогал? Сейчас у вас все хорошо?
Не видела, но слышала с подругой пару раз, как в квартире ходили и открывались двери. Двоим мерещиться не может. Лежали ночью и боялись под одеялом. А когда рядом со мной какая-то тень носилась полночи-вот тут мне уже было не до смеха. Тогда я одна была дома, даже в Ответах спрашивала, ну поржали люди, а мне совсем не до смеха было. теперь уже привыкла, лёгкое движение рядом и холодок. А после того случая мы делали ремонт, отодрали обои и все стены были сгоревшими. Потом уже у соседей спрашивала. Оказалось в этой квартире сгорели жильцы. Многие могут смеяться, а я верю, что это вполне реально. И теперь замечаю подобные вещи. Но уже не реагирую на них так остро как в первый раз. Они меня не беспокоят и всё в порядке.
Галина Трапезникова
я не смеюсь над такими шутками. сама сталкивалась с такими вещами в старом здании
Галина Трапезникова
если я бы сама не сталкивалась бы с такими вещами в старом здании. то не верила бы, у меня было похлеще! невидимые силы из тех миров СВЕТ ВКЛЮЧАЛИ И ВЫКЛЮЧАЛИ, КРИЧАЛИ НАВЕРХУ, МЕТАЛИ ВЕЩИ НАВЕРХУ! СВИДЕТЕЛЕЙ было 4 человека, которые оставались там на ночь! и мы там играли в игрушки с ними: клали сахар, вещи в одном месте, и выходили из здания на два дня, возвращались. сахар, вещи были перенесены через стену в другие комнаты! все двери были закрыты на замок! ни у кого не было ключей от всего здания только у меня!
Ирина Юскова
У нас главный полтергейст на лестничной площадке - наш вечно бухой сосед. Он 1 раз наши двери входные выбивал.
ойойой, я не употребляю
у меня все в этом плане хорошо, а вообще отношение каждого человека к такому индивидуально и зависит во многом от темперамента. например люди меланхолики будут паниковать и войдут в ступор