Прочие дела домашние

Вы видели призраков хоть раз? опишите что вы почувствовали в этот момент ?

НЛО и домовые сюда же
Не видела. Но однажды была в командировке на базе. Чтобы дойти от базы до автобусной остановки, мне надо было подняться на довольно высокий холм и пройти через село. Был очень сильный туман, раннее утро, и две подружки пошли меня провожать. Поднялись на холм (туман остался внизу), они сказали, что теперь сама дойдёшь, и стали спускаться вниз. Я пошла дальше, и вдруг слышу, что одна из них из тумана меня зовёт. Почему-то я не откликнулась, а повернулась и пошла на голос, но никого не увидела. Решила, что показалось, пошла на остановку, но как только вышла из тумана, снова услышала, как подруга зовёт меня по имени. Но я уже не стала, возвращаться, боялась опоздать на автобус (он ходит через 2-3 часа). Когда потом вернулась на базу, спросила, зачем они меня звали? Но они очень удивились, сказали, что никто меня не звал. Причём, это был не просто женский голос, а голос моей подруги, который звал меня по имени. Через много лет я разговаривал на эту тему с одной бабушкой-ведуньей, и она сказала, что ни в коем случае нельзя было откликаться. Почему я не позвала их, когда вернувшись не увидела, и сама не знаю.
Мария Богданова
Лучший ответ
У меня пока с головой все в порядке))
Видела . Испытывала и страх и ужас и радость и благодать
Да практически каждый день, мы с ними дружно живем
Нет. И вообще сомневаюсь в их существовании.
Видела как дети видели)) мурашками покрылась, и все волосы дыбом стали))
Видела нечто, и мама моя кое что видела, ну вот фиг знает
Скорее какого-то оборотня) Но доподлинно неизвестно)
Однажды уснув, во сне как наяву чую что какая-то черная субстанция лежит у меня на груди и не дает пошевелится
Оля Лыгун
Погуляй на улице. Там оборотней знаешь сколько
видел давно. Просыпаюсь рано утром а мой племянник маленький около ведра с игрушками что-то ищет. я ему говорю ты чего не спишь, а он молчит. я посмотрел на его кровать а на кровати мой племянник спит, я кинул взгляд к ведру с игрушками, а там уже никого не было.
Их ведь не существует?
Видела только при сонном параличе, чуть не умерла.