....непостоянства законов этого мира, будто мир может измениться в одну секунду, будто мир нестабилен.
А ваши эмоции?
Прочие дела домашние
Необычные эмоции вашего детства. В детстве я увидел фокус и в голове у меня все перевернулось, было ощущение...
прыжок с парашютом
Впервые увидела балет--и решила, что все--от мала до велика умеют так прыгать и танцевать! Было 5 лет. Думала--приду домой и ТАКОЕ всем покажу!!!! Плисецкая обзавидуется!!!
было )))))))) не понимала - их бъют а они не разводятся все годы мучил вопрос)))))))))))))
в детстве философом была. . для ребенка очень серьезные мысли были. .
любила где-нибудь в сторонке сидеть и наблюдать за жизнью, особенно за природой в деревне у бабушки: стрекоза летит, муравей бежит, собака лает, речка журчит, курица кудахчет, ветер листву ворошит. . -суета. . но наступит вечер и все это исчезнет, а назавтра вроде все повториться, но будет уже всё по другому.. неделя. . год. . десять. . столетие. . -все будет меняться, а время в виде ночи-дня будет жить и продолжать играть с комбинациями бытия. . и все вокруг такой песчинкой в Вечности казалось, что начинала плакать от жалости к окружающему миру)))) )
В детстве мне подарили кролика, а через 2 месяца его зажарили и подали на ужин (я сначала об этом не знала) , а потом рассказали. вот так вот бывает) с тех пор не ем кроликов
Я эмоциональна очень. Сильно реагирую на неожиданные ситуации. Все удивляются как я так могу удивляться таким простым вещам. Надо во всем видеть искренность, удивительность, радоваться миру нужно, а не ходить вялым и ко всему быть равнодушным. В детстве как и сейчас много эмоций.