Прочие дела домашние

если бы вы были пушкинской старухой у корыта,чтобы вы попросили сразу? не увлекайтесь..помните о печальном финале сказки

Лена Канина
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я... шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Юлия Чухарева
Лучший ответ
молодого мужа и отьезд за границу
всем здоровья .
я попросила бы себе единственное желание))))) быть феей))))))) и сама бы себе потом феячила))))
Елена Полушина
А как в сказке три желания? Если да, то всей семье здоровья, чтобы дочка поступила в этом году, чтобы в стране все было тихо и мирно
Ekaterina Цхай
Квартирку со всеми бытовыми удобствами.
Aidana..* Ismagulova)
Ума ))).
Юлия ***
Прописку вначале в старухиной избе, а в финале рыба уже не выпишет - только через суд )))
Молодости и здоровья.
Tanya Balakareva
свободу
Nik 1864
счёт в Швейцарском банке, нехилый и больше ничего!
Чтобы у моей старой свекрови была дочь, которая забрала бы ее к себе жить насовсем.
Эля Герасимова
Здоровья мне и моим близким.
Валентина Веренич А почему не ума? тебе б сгодился...
На месте старика я бы попросил скромный стол и с пацанами бы посидел, а старухе - ни гугу! И пускай себе плывёт! Ну и чтоб с затонувшего корабля какую-нибудь цацку на память приволокла.
акции Газпрома. ну так чтобы 150000 рублей в месяц получать.
мне хватит)
Я не могу не увлекаться.... Чем больше получаю. тем больше хочется
Алёна Юшкова
здоровья и благополучия, в крайнем случае последнее
Лидия Ткачук
помню не помню... денег бы попросила!!! каких-то поллимона не хватает дом до ума довести...
образование хорошее и мозгов побольше (своих)!!!! да, и ещё молодость
еще 10 таких золотых рыбок
Akulya Usenbaeva