Прочие дела домашние
Чтобы Вы сделали, мама живет с алкоголиком, он работает,но почти все пропивает
выпивает целую бутылку водки за вечер,а в выходные по 2 водки и пиво, еще ее гнобит, у нее постояннно от него повышается давление и она бежит ко мне пожаловаться и отлежаться, бросить его она не хочет, я вчера сказала ей, что мне надоело быть жилеткой, она обиделась.
Что, трудно поговорить с мамой? Это же даже денег не стоит. Просто мама просит душевного тепла!
Смотри аукнется тебе потом с твоими же детьми.
Ирина Антимонова
Татьяна, после ее жалоб и стонов, ей становиться хорошо, а меня всю тресет и я пью успокоительное, если я не смогу работать меня никто содержать не будет.
Наталья Широкова
А после ваших детских жалоб и стонов вы думаете она вприпрыжку бежала на дискотеку?
Ей нравиться роль жертвы, чтобы ее жалели. Это форма вампиризма. Если вы готовы быть вечным донором для матери - вам решать.
А вы тоже придумайте себе какого-нибудь уродца и бегайте к ней жаловаться и синяки подрисуйте (типа бьет) . А если захочет она с "ним" разобраться то скажите что вы его пипец как любите и будете его содержать. Пусть побудет в вашей шкуре может посмотрит на себя со стороны....
возьми себя в руки и выгони этого му*илу. моя мать тоже жила с таким. тока ко всему прочему он еще и нариком был. она его бросила, и после времени проведенного вместе с ним, она не может бросить пить. не боишься что с твоей будет так же??
Ирина Антимонова
она с ним не пьет, выгнать нет возможности, я уже пробовала через полицию, она его обратно возвращает.
И правильно сказали. Ее же все устраивает, чего бегать, жаловаться, вас грузить.
Мама ваша ошибочно полагает, что она его исправит или что он без нее пропадет. Он и так уже пропал, а она может умереть раньше его, любя его, а не себя и вас. Возлюбить ближнего, значит не доставлять ближним, т. е. детям, волнений о нас и страданий за нас. Объясните маме это духовное учение христианства, иначе она ходит по острию жизни, не любя вас, а любя его. Жизнь и так коротка, надо ли ее укорачивать, спасая эгоиста, который живет только так, как ему нравится, а об остальных не только не думает, НО ЕМУ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
Похоже что вашей маме все это устраивает и нравиться. Что тут еще можно сказать