Прочие дела домашние
Мама живет с папой, но он не работает а только бухает и иногда бъет ее
Это мазохизм? я ей предлагала уйти от него она говорит что не хочет рушить семью и ей его жалко... Но блин он бывает и на нас с сестрой руки распускает, когда ругаемся, и нашей жизнью он вообше не интересуется, ему абсолютно все равно на всех.. Как внушить маме чтобы она ушла от него? я очень боюсь за нее, однажды он ее избил так, что она на больничном была 3 недели.. Нас с сестрой тогда дома не было. Он извинился и все, живут как ни в чем не бывало (мне 15,сестре 14 лет...) Нас в конце клнцов надо дальше учиться, мама олна нас не потянет...
А сейчас вас кто тянет!? он бухает.!. вы молчите..! -начинает бузить.., вызываете полицию, по приезду пишите заявление с сестрой! мама пусть стоит и смотрит..! И требуете, убрать его, так как он не успокоится, и прошлый мамин бюллетень припоминаете..! обращение к врачу с "побоями" как, - шла, - упала..!, могут быть вами доказанными как домашним тиранством, а её немного пожурят..! И пусть либо вас изолируют, либо его! стойте на своём..! Звони.!!, и покажешь писанину, которую тут поместила, и мой совет..! Как почувствуешь что "началось"! так и вызывай.! в любое время дня и ночи!
Джамилят Гитинмагомедова
Как прикольно, ну отправят их в интернат, там жопа полная. Там отец раз в месяц бузил и то не сильно, а в интернате, такое каждый день...
Значит её всё устраивает в её жизни. Меня первый муж посмел пьяный ударить 1 раз, я пятимесячного сына завернула в одеяло и ушла от него. Вторую свою жену он добил до инвалидности.
А сейчас она не одна вас тянет?
Гулдана Нурмагамбетова
бабушка помогает
Мазохизм добровольный.
Плохо что вы девочки. Были бы мальчиками, схватили бы сами этого папу за шкварник и под жопу на улицу!
Лариса Макурина
И на статью, и поехали урки по этапу...
Куда она уйдет? У нее, что есть другая квартира? Так и будет в гавне жить, если разве, не найдет какого то чела который согласится, ее к себе взять, но на кой она нужна, когда у нее чрезмерно проблемные девочки 14 и 15 лет... Проблемы с педофилией, от них, просто так никому не нужны...
Мама никогда не уйдет от отца, она из тех, для кого хоть какой, лишь бы мужик. Так что терпите, девчонки, до окончания школы, а там сами - днем учиться, вечером подрабатывать, чтобы жить самостоятельно.
Увы, вам пи@#ец. Ребёнок это не решает, ты - "вещь" своих родителей.
И, да, ты серьёзно думаешь что другому мужику будет интересно взять вашу маму с двумя? Разве что маниаку - с прицелом на ваши целки.
Связать его и отстрапонить
Какая ты ЭГОИСТКА!... всё что тебя беспокоит - что мама НАС НЕ ПОТЯНЕТ! Тварь!
Вы - 2 девушки, найдите себе какого-нибудь чела при бабках и живите у него)
Гулдана Нурмагамбетова
ахаххаахэаэ, просто лучший ответ????????????????????
Джамилят Гитинмагомедова
И сесть за педофилюю, на 15 лет? Я уж лучше подрочу;)
Хмм, поговори с мамой
может он хороший любовник и все недостатки перекрываются одним достоинством