Прочие дела домашние

что со мной происхдит? мой отец меня ненавидет все время !! pomogite wazhno

что со мной происхдит? мой отец меня ненавидет все время ругаутца что я ниче не делаю хоть ето и не так я помагаю им бесплатно в кафе и все что я слышу "ой отчень помогла и так ниче не делаеш" а меня ето ужасно ламаэт ! а папа меня ненавидет уже пару лет я незнаю почему.. все время кричит без причин и такой грубий .всегда хочет словом унизить меня. даже вот сечас .. :( я с братишкой сидела а он меня сново аты такая сякая .и специално перед мамой всегда меня плохой делает :((. мне так плохо говорит что я ниче в жызне не могу :((( ..
что мне делать?
я тебя понимаю.. . стоит не слушать или пару раз закатить скандал - помогает -проверено лично
Marry K...
Лучший ответ
У меня было аналогично с отцом. Попрекал куском хлеба когда я училась в старших классах. Сразу после школы не захотел мне дать высшее образование, хотя я очень хорошо училась. Пришлось идти работать и поступить на вечернее отделение института. Всегда хамил и унижал, а в 17 лет попытался изнасиловать. Так что будьте очень внимательны и постарайтесь как можно быстрее стать самостоятельной финансово .
Наталья Яшина
Я бы смоталась.. . Правда не знаю сколько тебе лет но если ты совершеннолетняя иди на работу где есть общежитие.
Может у него неприятности по работе там или по финансам? Мужчины, бывает, срываются на близких не всегда справедливо. У Вас, наверное, и возраст такой ранимый? Не берите близко к сердцу, мне кажется ничего особо страшного, всё пройдёт и сами забудете.
Juliya Khudyakova
Ты попробуй скажи, что вот тот тип тебя пытался изнасиловать. Посмотри на реакцию отца. (Уверен он его порвёт) . Вот тогда поймёшь, любит ли он тебя, аль нет.
вы просто не разговариваете, а то что с братишкой сидела это не для них это семья и все "присматривают" друг за другом
тяжелый случай. может даже дело не в тебе. отцы штука такая, сволочами бывают. поговори с мамой, если она умная поймет и будет решать этот вопрос. ну а если нет. то попробуй напугать их. я бы вот сбежал бы от такой жизни. постоянно гнобят. это не выносимо. понижается самооценка, рушится психика. поговори с мамой