Прочие дела домашние

Скажите честно, а вы , если кто-то из ответчиков вас чем то задел(хорошим или плохим), идете смотреть все его вопросы?

в двух случаях иду глазеть) )
если есть подозрения, что тролль... .
или уж больно чел заинтересовал.... или тематика вопроса схожа с моей какой-либо ситуацией.
Александра Колесникова
Лучший ответ
Я по ЛК не люблю лазить, только на ленте смотрю вопросы)))
Tatiana Karpova
Нет, не хожу. В редких случаях, когда хочу найти конкретный вопрос или ответ конкретного человека.
Нина Тряшкина
В том случае, если мне приятно, интересно, весело отвечать на вопросы человека или, например, мне хочется, чтобы человек от моего ответа улыбнулся- "пробегаюсь" по неохваченным вопросам)) )
А чтобы написать "ты дурак, и вопросы твои- дурацкие"- нет)) ) Это не в моем характере)))
Никогда. Неинтересно. Я могу побродить в вопросах симпатичных мне людей
иду, смотрю и удивляюсь)))
не обязательно от обиды. просто становится интересно, что из себя представляет человек
...))) Понравившиеся ответы ( не разовые ) , вызывают личностную заинтересованность ...
Данного участника, как вопрошающего .
Ну, а если и комменты вызывают позитивные ( я подчеркиваю ...именно позитивные !!!) эмоции ...
;-) Могу и в " Мир " прогуляться .
А на негатив не смотрю - увольте .
...))) Я сюда прихожу отдыхать .
Вот и отдыхаю .
Gulmira Toktonalieva
а как же! ! особенно если мне хочется гадость в ответ написать - ведь она, гадость эта должна быть адресной)) ) Или я например, подозреваю или даже точно знаю, что человек врет - обязательно найду в его кабинете вопрос, или ответ - уличающий его во лжи и сижу себе довольная, что я такая памятливая и умная))). А еще я смотрю ЛК если на мой вопрос нет явного претендента на ЛО - его не получит от меня тот, кто не закрывает свои вопросы.
иду смотреть.. обычно смотрю когда в вопросе говорится про какой то непонятный предыдущий вопрос
Иногда хожу, если вопрос понравился, - ответить еще на что-нибудь. :)
Если не понравился - пытаюсь таким образом понять, единичный ли это случай или человек всегда такой.
Еще некоторые сами ссылаются на предыдущие вопросы, но не ссылкой, а "я вот недавно писала... " - тогда тоже могу глянуть, что она там писала и как это соотносится с актуальным.
А, еще люблю ходить по ответам-вопросам добавленных в друзья.)
Елена Садовник
Смотрю если вопрос похож на тролльский (чтоб не кормить) и смотрю если человек заинтересовал своими ответами. А на некоторых я даже закладки делаю:)
Я иногда смотрю только страничку тех людей, которые задают интересные вопросы, вдруг что прикольное спросили, а так не смотрю)))
Нет если что-то не нравится просто игнор
Akmaral Maratkyzy
когда задают какой-нибудь идиотский вопрос, смахивающий на неумелый троллинг.. тогда смотрю. . а так-редко, что там увидишь? в основном ерунду спрашивают всякую.
Смотрю. А еще смотрю откуда родом и сколько лет.
Оксана Р
бывает
Елена Спирина
Иду и смотрю
нет, если вопрос с дурцой-смотрю
Akmaral Alymova
иду)
Malika Iglikova
когда редко-яркое мышление в красивых, умных вопросах-ответах.
могу перечитать весь ЛК, как книгу)). . но таких единицы на десятки тысяч. .
чаще, после посещения ЛК, оказывается, что "смудрить" случайно получилось)). .
только на него самого. глаза все расскажут.
бывало пару раз
когда ответчик покорил необычностью суждений
и когда был особенно неадекватен
как-то возраст хотела посмотреть, был суперумный ответ, оказалось, мальчик 13 лет

а вы??
=)M.k.n M.k.n
Мадина Хусаинова Редко. И то, если хочется посмотреть настоящее лицо ответчика
неа... нервы дороже.
смотрю и вопросы и ответы. как правило у грубиянов вопросов очень мало, а ответы сплошное хамство. начинаю понимать что чел обиженый на судьбу
Иду смотрю его ответы. Это интереснее.
Нет. Зачем уподобляться низшему. Какой смысл от просмотра его вопросов? Только зря время терять на каких то муд*л