Прочие дела домашние

Лекарства я купила-осталась заболеть! Чем счас МОДНО болеть, подскажите?)

Юлия Кузнецова
Вот-вот, та же фигня!
В прошлом году у друзей на даче все заболели, если домой добрались, а в этои году запаслась на все случаи.. . дык хотьбы чихнули... .

!!!
или это я так напугала вирусы, что они и не подступились...
Бакытжан Турсаринова
Лучший ответ
Депрессняк - сейчас самая модная тут болезнь)))
судя по здешним ответам и вопросам.. то самая популярная болезнь это дЫпрессия!!))))))))))))))))) ) Но вопрос.. Тебе это нада??))))))))))))))))))) ) Приветик))
Юлия Кузнецова Приветик))))
ну неужели существует мода даже на болезни - вы хоть понимаете, что пишите?
Мира Китай
Болезнью хитрости-самое то))))
Да как обычно, депрессией))))
Валентина Соса
....Чесотка..!! Почешешься и ещё хочется....
Наталия Жемба
щас в моде депрессия))
Не Любовь
Анорексией.
от чего лекарства купили - тем и болейте.
Ольга Бортник
Ranogul Mametova логично))
дисбактериозом
Олеся Смолина
Симуляцией )))
Хламидиоз — "модная" болезнь

Если заглянуть в глубины истории, то легко можно заметить, что каждому веку присущи несколько устрашающих болезней, которые на тот момент сложно поддавались лечению и представляли большую опасность. В средневековье это была чума, в XVII — XVIII веках — холера, дизентерия, в IX — XX — сифилис и гонорея.. . А в XXI веке — СПИД и ...хламидиоз.

И если сегодня о СПИДе говорят часто, и многие хоть кое-что, но знают о нем, то хламидиоз так и остается для большинства «темной лошадкой» .
Немного о виновнике болезни
Хламидии, а точнее Chlamydia trachomatis — единственный из четырех видов хламидий, способный передаваться половым путем, — являются коварными маленькими бактериями. Они настолько малы, что их нельзя увидеть в обычный микроскоп. Но то, что они демонстрируют, проходя свой жизненный цикл — уникальное явление в мире биологии. Хламидии каждые 48—72 часа мутируют, переходя из одной формы в другую. Причем к самостоятельной жизнедеятельности они совершенно неприспособленны, поскольку у них начисто отсутствует собственная энергетическая система. Поэтому они быстро погибают, попадая во внешнюю среду. И заразиться этим «чудо-микробом» вне полового акта нереально.
«семейный хламидиоз»
В 1996 году появился этот термин в связи с тем, что примерно 30—35% детей в семьях, где родители больны урогенитальным хламидиозом, также поражены этим заболеванием. Причем в 7% случаев это экстрагенитальные формы: конъюнктивиты, артриты, фарингиты, пневмонии.
прыщами на попе
Aidai Kubanichbekova
энурезом
Safiya Toxanbaeva
Модно не болеть!!!
какую-нибудь фобию приобретите, например (боязнь мороза )
Cvetlana Maslova
сху.. или синдром хронической усталости
На какой срок хотите выпасть из рабочей среды? Диарея - 2 дня, ОРЗ - 5 дней, грипп - 14, психопатия (расстройство лиичности) - 2 месяца, раздвоение личности - пожизненно)))
Так какие лекарства купила то? Под лекарства легко болезнь подобрать...
Танечка О!
мигрень, меланхолия, дипрессняк присловутый
а болеть разве модно?
Sirarpi Danielyan
птичьим гриппом