ну вот недавно вопрос был...там мужик таскался-таскался и вернулся к своей клуше типа поняв, что "все бабы одинаковые"!...
ну и как вам такое обобщение, девочки?:))))
Прочие дела домашние
А вы согласны, что "Все бабы одинаковые"?
Да по сути своей все одинаковые. Пока мужчина встречается с ней, она ангел. А как заполучила его, так она - ведьма. Начинает выдвигать требования, качать свои права. Я это не в упрек, а просто константирую факт. Ведь встречаются они для любви, а все проблемы остаются дома, у жены. А начав жить, появляются те же самые проьлемы, просто с другой женщиной. Так что как бы не делили тут пишущие нас на баб и женщин - суть у нас одна - "все мы бабы стревы! "
Кто что ищет, то и находит, однако)
Не бывает двух одинаковых людей, а мужчины порой просто боятся увидеть в женщине индивидуальность, потому как не знают, с чем ее съесть потом)
Нет, не все одинаковые и не все бабы, а есть еще женщины и девушки)))
Бабы - одинаковые.
Женщины и Дамы - индивидуальны
Надо было Женщину искать, а не бабу
Женщины и Дамы - индивидуальны
Надо было Женщину искать, а не бабу
да, в темноте все кошки серы)
Бабы все одинаковые. На то они и БАБЫ. А вот Женщин много и разных.
Ну да, анатомия у всех то одинаковая, он, наверное, думал, что у других "это "место не так как у его жены устроено?)))
Оксана Саввина
И требования у всех одинаковые.
а он искал у кого поперек что-ли?)))))))))) ) как будто у мужиков все разные)))))))))))))))))))))))))
Виктория C
ну уж если по чесноку - разные же:)))))))
Пусть на Фобосе летят на Марс там они наверное другие потому что называются аэлитами а не женщинами и не девушками и тем более не бабы.
а нам препод рассказывала что как раз наоборот: все мужчины примерно одинаковые, а женщины - разные. Поэтому у мужчин такой интерес к женщинам, каждая - хороша по своему!
не мой ли это вопрос тебе навеял?!) )
А на счет баб скажу, что если М считает Ж бабами, то он самый что ни наесть козел.
Ибо только у козлов - бабы, а не женщины. Причем все одинаковые.
Согласна.))
бабы наверное одинаковые, а женщины все такие разные)))))
Даже кошки все разные))))
все разные
но есть и нечто общее у женского пола, есть некие общие тенденции, свойственные пусть и не всем, но многим
мне обобщение кажется неправильным, относительно мужчин тоже
а тот к своей просто привык, там - новизна, а потом налаживать нужно, утомительно
да, тут порой как прицеееееепятся. . к слову..
бабы - да. . а женщины все разные. . и по своему прекрасны.... Просто мужчины ничего в этом не понимают:)))
я бы обратно не приняла. а от мужчин слышала не раз что первая жена самая лучшая. побывав в других браках они это осознают.
у всех вдоль, поперек ни у кого нет....))
Нет) У каждого человека свой уникальный характер. Хотя все люди, определенно, хотят одного и того же: любви и счастья)
все Бабы одинаковые, а любимая женщина-одна на целом свете
всем привет! Я Ирина Салтыкова.... да девочки, дела, помница когда я записывала свой хит " Голубые глазки " ко мне подошла группа " отпетые мошенники " и говорят - Пойдем оттянемся? ..мдааааааааааа сами они еще те козлы
Нет
Бабы может и одинаковые, а вот женщины все разные, и многое зависит от отношения к ней мужчины!!
Потому как все эти бабы, принимали этого Миклуху Маклая. А надо было по зад пинком и летел бы через моря и окияны....
Такие сообщения пишут мужики, ну представьте, сидит он - не красавец, не олигарх, руки не из того места растут, на детей по барабану, жена его естественно пытается столкнуть с места пинками, он такой гордый уходит к другой, а он то не изменился. А нам всем хочется одного и того же, счастья, комфорта, любви. И там у него начинаются точно такие же проблемы. Так что не все бабы одинаковые)) ) а это вы, такие двухвольтовые))))
не согласна. мужик ЛОХом оказался-от одной дуры к другой ушёл, потом к дуре и вернулся
Не все)
ну он одинаковых-то и находит клушек, и для него они все "БАБЫ", а нормальный мужчина знает, что его женщина, да и любая другая индивидуальна, в чем то и схожа с другими, но ничего одинакового нет. Попробуйте слепить красивое пирожное, и второе такое же как под копирку и одного размера, не получится! одно будет красивее, но не очень сладкое, а второе пухленькое)) ) пригорелое, но оч. сладкое) ) вот так и Бог создал, одних красивыми, других пухлыми, третьих сладкими))
сук