Прочие дела домашние

Вы согласны,что смысл у тоста всегда одинаков-побольше здоровья и денежных знаков?:-))

Обычно да, еще иногда счастья желают. А самое смешное, это когда мужья желают своим женам "счастья в личной жизни! ". Вот интересно, они под личной жизнью собственных жен кого подразумевают?)))
Pupsa ....
Лучший ответ
Екатерина Бурыкина Приветик.Ирин,я сама всегда спрашиваю кого они подразумевают(в мыслях конечно):-))
о!

а смысл любви - прияный и гарантированный секс,
а смысл брака - экономическая помощь родившимся от приятного секса детям и их маме,
а смысл обучения детей - приспособить их к жизни в обществе

и т. п. и т. п.

однако как хитро, долго, красиво и изощренно на практике делаются такие вещи, смысл которых можно описать всего парой слов?
Aidosh Tulebaeva
Это основные состовляющие счастья человека. Вот только не надо про любовь в шалаше, не актуально))))))
***ирина ***
нет думаю смысл в том чтобы высказать личное отношение к человеку, сказать то, что в повседневной жизни не говорят
Ну нет, я с вами не согласна! Тосты бывают разные, отсюда и к разному сводятся.
Нет, это у те, у кого фантазия плохо работает или желают не от души. Выпить можно и за исполнение мечты, и за удачу, и за встречу ...
Нина Петрова
Когда надоедают тосты за здоровье и счастье в личной жизни, выручает короткий и емкий тост "За сбычу мечт! "
Я еще люблю выпить за прекрасных дам: за всех сразу и за каждую в отдельности. Потом на следующий день сильно жалею, что не пил за здоровье.
Да это точно, в его логическое завершение это принять содержимое тары))
Valentina Krotko
Вообще-то, еще, например, за любовь говорят тосты, за удачную дорогу, за дружбу.. . Да много за что еще...