Прочие дела домашние
Согласны с этим?-Знакомый(ему37)сказал:"Зачем мне баба, котор.23,если на дискотеке полно18-летних?Даже не подойду знаком
Действительно, зачем сорокалетнему инфантилу женщина, если он дурочку каждый день новую на ...одевать может? ! Каждый ищет то, чего стО ит! Слава богу, на дискотеках не так уж много сорокалетних козлов скачет!
для 18 летних. . он старый пердун ..пусть не пердит при знакомстве, если что ))
дурак. комплексы какие-то подростковые.... они что в 18, что в 23 - глупые сикушки. толку от них ноль, ни в постели, ни по жизни.
Старые кошельки как правило не знают, что у их 18 летних избранниц есть еще молодой и красивый, для любви и удовольствия. А старик - просто кошелёк.
СНОБ если не ЖЛОБ!!!
После этого он - несчастный человек, который страшно боится приближающейся старости.
он педофил?
Он конечно стареющий идиот. Но есть моменты, где он прав. Действительно девушки уже в 23 распускаются, дурнеют, толстеют. В 40 будет просто жабой. Встретила одноклассников и одноклассниц. Когда-то в классе считались самыми красивыми и прочили им большое будущее. В итоге НИ-ЧЕ-ГО! Совершенно не следят за собой. Особенно ребёнка родили, кто-то даже замуж вышел или женился и успокоились! Всё сделали) Можно за собой не следить и самообразованием не заниматься.
Только опущенная пойдёт с таким стариком а нормальная даже и не глянет в его сторону!
Интересно, а он не задумывался, нужен ли он 18-летней девушке????)))))))))))))))
ну это не первый случай., когда мужчина ближе к сорока или после сорока ищет себе молодую девушку около 20;) Сигнал организма о том, что он просто напросто стареет, и необходимость поступления молодых гормонов в старый организм выражается именно таким образом. Самое интересное, что достаточно девушек стремящихся к браку со взрослым мужчиной. У многих комплексы, многие ищут подобие отца. Так что выбора у такого молодящегося мужчины достаточно. К сожалению: (
в 37 он ещё по дискотекам бегает? ха)) ) не смешил бы людей!
Он-дурак!
Седина в бороду, бес в ребро!
нужен он 18-ти летним как зайцу стоп-сигнал....