Сейчас просто с сестрой спорили какой лучше! Супермаркет или гипер!
Вот и подумала, а вы по каким критериям выбраете магазин?
Прочие дела домашние
В каом магазине вы предпочитаете закупать продукты?
критерий прост - нравится-не нравится.
предпочитаю метро, карусель. ашан терпеть не могу, кроме одного)))
Либо в Матрице, либо в Зельгросе (это Москва) .
Большие магазины, второй типа МЕТРО, все можно купить сразу, очень удобно.
Ашаны, Пятерочки, Копеечки вообще не воспринимаю.
Ассортимента ноль, качество товара оставляет желать лучшего.
Натуральные продукты беру на рынке. В магазине сахар-соль..., по цене выбираю, так как качество одинаковое во всех.
тот, что ближе. у нас близко средних размеров, там и покупаю. но если бы территориально было удобно, то покупала бы в гипер. в Ашане. но они все далековато.
Выбираю ближайшие магазины, у меня рядом Ашан, РИО и пятёрочка. покупаю всё там. Что-то есть в Ашане, чего нет в Пятёрке или наоборот. В РИО бывает то, чего нет в Ашане.. . Я в какой-то один не хожу.
Анастасия Санатбаева
кажется, мы с Вами соседи)))
Молочку, мясо и овощи - на рынке у знакомых продавцов. Остальное в спаре. Эконом-класс не приемлю.
В ближайшем.
в ближайшем к дому. я мало ем
А я в какой зайду, там и приобрету.
Я предпочитаю те, где видеокамер меньше.. . там можно окорочка или яйца по карманам незаметно растолкать!
магазин называется РЫНОК)) ) вот там все и закупаю!
в продуктовом
в АШАНе
в ближайшем
типа ашан, реал
Сельпо
А мы покупаем продукты в Каруселе или в Мегамарте
покупаю на рынке картошку у бабы Зины