Прочие дела домашние

В каких магазинах закупаете продукты? вам нравится ашан

Татьяна Эберт
Лента... Пятерочка.. рынок
Оксана Голубева
Лучший ответ
"Дикси" рядом --а еще маленькие --типа советских
В Спаре и в Пятерочке
Umirzakova Aim
у нас рядом с домом построили, за хлебом в ашан ходим, то что там пекут хотя бы похоже на хлеб и кстати дешевле местных хлебзаводов. молочка там вся старая/долгоиграющая московских производителей, даром не надо
не хожу в сетевые магазины!
Галина Коленко
Глобус.
лента, ашан, пятерочка
в ашане.. в метро.. и возле дома.. пятерочка... и фабрика качества...
Ольга Болдина
в ашане долго все покупала. а щас не пойму почему так увеличился чек. по ценам смотрю - не дорого, но сумма в итоге большая. где-то обманывают. в ленте вроде дешевле и скидки еще делают с чека. но некоторые вещи там ооочень дорого. на НГ муж там все покупал. кусочек красной рыбы стоил как вся рыба! и еще что-то дорого было. фрукты- овощи на рынке. магнит по пути и пятерочка.
у соседей магазин небольшой, в округе других много, а этот постоянно заполнен. прям поучиться у них надо! и покупатели и поставщики толпятся
Мы в ОКЕЙ стали ездить.
Ашан-просто помойка, там даже покупать неприятно.
Инга Смекалова
Лента, реже Магнит. Ашана у нас нет.
В разных. Ашан стал дорогим и каким то порченным.
Arailym Karakulova
в ашане цены выросли по сравнению с другими с\м, но идиоты по инерции продолжают туда валить
Ашан не нравится - ехать далеко, тащить неудобно, если на машине, то лишние затраты на машину. Покупала там только упакованное, типа молока, конфет, консервов. За сыром туда раньше можно было съездить.
Сейчас закупаюсь в интернете, а мясорыбуфруктыовощи на рынке.
В ближайших к дому: Пятёрочка, Атак, Дикси. Бывает, в ОКЕЙ езжу или в МЕТРО.
Мария Смирнова
пятёрочка выручаааеееет. дочь у меня ходит поёт)))))
Ирина Орлова
Ашан отстой. Линия, Спар, Глобус. Иногда приходится в Магните, не люблю его
Глобус. Ашан уже не тот, что был раньше.
Пятерочка, Магнит они рядом с домом.
Менеджеры Сфу
Лента
Наталья Зуева
В ленте чаще всего. В ашане не были.
только ЛЕНТА
Помойка.
Marinochka :-))