Прочие дела домашние
я утром встаю,в школу иди,и после школы как всегда дома убераюсь,так всегда,никуда не отпукают,папа строги,что делать?
вот вроде и папа строгий)) ) и в школу ходишь)) ) а толку нет)))))
учитесь... молодость скоро пройдет)))
пока терпи у меня так же было
вот когда правильно напишишь, убераюсь, не отпукают, вот тогда отпустит
Прийдется слушаться папу с мамой-они твои родители и отвечают за тебя до 18 лет!
А букварь мимо Золушки не прошёл?
Что, и ни в музыкальную, ни в художественную. ни в спортивную секцию, ни на танцевальный. даже в кружок ни в какой не ходишь? Так запишись куда-нибудь.
в инет же добралась. играй в игры, читай книжки, позови к себе подружку, попробуй в гоогл найди, что тебе нравится:
рецепты, как шить и т. д. Только не расстраивайся, хорошо?
всему свое время, успеешь еще погулять
послушай папу и маму ведь они самые близкие для тебя так что успеешь нагуляться
Строгие родители - тебе же во благо!! ! А не отпускают, потому что беспокоятся за тебя, сейчас время такое, что страшно отпускать куда-то ребенка. Приглашай к себе подружек.
у меня также было))) с возрастом все поменяется)
Можно идти наперекор своим родителям, получать от них и всё равно идти=)) Главное не перестараться. Меня это до добра не довело, говорю заранее. Я получил полную свободу, о чём сожалею. Папа плохому не научит и это факт, если он строгий, тебе повезло. Лучше слушайся. Настанет время, когда ты будешь сама себе хозяйка.