Прочие дела домашние

...а если мама работает 55 часов в неделю...дети вырастут потребителями полуфабрикатов?сосиски,пельмени рулят?)

...это я про своих))))не про Ваших....
Ну и чего? Они от этого хуже что ль станут? Ну не какают они мамиными пирожками, зато мама работает и приносит в дом денЮжку-а эта денЮжка никогда не бывает лишней!)
BT
Bella Thorne
28 012
Лучший ответ
Да нормально. Я помню, мама только супы готовила, но я сама училась круглосуточно - у меня даже сосиску сварить не было времени. папа тоже меня учил супы из пакетиков варить)
Одна проблема от полуфабрикатов - лишний вес. Ну и всякие там гастриты, язвы и прочее. Зато жить интересней)
Сочувствую.. . Не еды детям не xватает при таком графике, а маминого тепла.
Если мама будет готовить после работы, то нет.
Asuna Yuuki
Asuna Yuuki
65 027
стараюсь готовить вечерами, чтоб днем было что разогреть))))) а вообще ситуация та же))))
Гулзада Жумадил ну да...до среды еще хватает наготовленного в выходные...а потом))))кирдык...
Ну почему так сразу. . Они вырастут самостоятельными и сами научатся готовить
Дина Жанабаева
Дина Жанабаева
35 971
Анна Ащеулова Вы не правы) я с 12 лет питалась дошираками, да сосисками сырыми (потому что у меня самой не было времени их даже сварить между школой и художкой и т.д.), с 17 лет живу одна в другой стране. ну макароны научилась варить... в принципе могу готовить, но жалко на это время тратить
А где папа? Он чё на стороне что ли питается? А если дома, то может и детях позаботиться. Ведь если мама работает 55 часов, это значит что мужик в доме не может заработать, а значит пусть дела ломашние тащит на себе сам.
Гулзада Жумадил ...папу мы пропустим...как отсутствующий алимен)))
Я работающая мама но готовлю всегда. Встаю рано утром или поздно ложусь. Чтобы дети были здоровыми у всегда должно быть первое. Хотя я контролирую только завтрак и ужин.
А если мама приходит в 11 часов, когда ей готовить? Первое можно приготовить еще, его разогреть и все, а сосиски вы будто не ели?? ? Что тут такого?)

Похожие вопросы