Прочие дела домашние

сколько вы в месяц платите за интернет?

Интернет
Джайя Кравчук
Лучший ответ
7долларов 38центов в месяц безлимитный...
Юля ****
У меня Мегафон. Модем. 699. Петербург
сейчас получилось 300р, раньше 450
300 рублей, безлимитка, выс. скорость
Раиса Волкова
за домашний -295, за USB- модем 395р
Symbat Ernisova
500 рублей
160 рублей. Это до 6 Гигов в месяц. Нам троим хватает "за глаза и за уши" : кИна не качаем, нам без надобности.
Алена Вдовина
650 рублей.
тоже пятьсот
Алёна Кошель
100гривен, в эту цену еще и кабельных ТВ каналов под сотню входит, реальную скорость нета не скажу, но ТВ без проблем по инету смотрю. Это еще подорожало-месяц назад это удовольствие 75 гр. стоило. В общем вполне удовлетворен)
800....за 3 компа....
*** Оксана ***
Это перепись доходов населения? =)
Я плачу 35евро, но кроме интернета туда входит пара сотен каналов и телефон.
Рублей четыреста за домашний и четыреста за мобильный))
пятсоть рублев
у меня комплексное предложение от Домру- интернет +белимитный тел+ кабельное ТВ за 700 рэ в мес
Т.
Татьяна=) .......
650рублев - выделенный безлимит домашний
мтс коннект модем безлимит - 550
Alena Bakhtina
1900 р - включает безлимитный канал с максимальный скоростью + внешний ip + ip-TV.
А что делать, работаем с мужем из дома в IT-области, нужен очень быстрый интернет абсолютно всегда.
Пятьсот, безлимитка.
Сауле Абрарова
Интернет+кабельное одним пакетом=100 грн...
Ирина Морозова
200 руб...
Рауза Каримова
за декабрь 50 евро вышло
O@
Obrietta @
550 руб !
Аня :=)***
650 руб
I Love Is*
700 руб.
Олеся Аа
200 рублей (российских) за безлимит)))
Nati Natia всё! переезжаю к тебе,Кисятина! )
безлимитный, 1400р
а сами сколько платите?
К*
Ксеничка *
Нифига как у вас дешево, а мы на ваши деньги почти что 1000 рублей ((( обидно. Причем тариф самый обыкновенный.
Tatyana Ofitcerova
интернет безлимитный 3-8 мб/c. 400 ре в мес:)
Анна В.
500р и скорость хорошая))