Прочие дела домашние
Тем у кого МТС. Какой у вас тариф, довольны ли им и связью и сколько в месяц платите?
Хочу с Мегафона на МТС перейти, достал он меня.. Без объявления войны постоянно повышают цены.. Больше 10 лет на нём, но терпение закончилось.. Так что рассказывайте все плюсы и минусы МТСа)))
Смарт нон стоп. 350 руб. в месяц -300 минут на любые операторы своего региона и МТС по России. В поездках по России - на номера своего региона расходуются эти минуты на другие регионы 3 руб. минута. Плюс 10 можно интернета и 300 смс в меся бесплатно. Никакие услуги без моего ведома никто не подключает. На МТС уже лет 15.
Везде повышают. Тариф не знаю. Там бесплатно на МТС, или 1-я минута всего оплачивается. Я с июня 100р не проговорила, только на мтс звоню. Сестра много платит, у неё интернет и тв, от стационарного телефона отказалась, загнули чуть ли не 1,2 т. р. за всё. По билайну на билайн звоню, там вообще бесплатно. То ли в благотворительность 100р отдавать ? (это условие бесплатных звонков, нужно пополнять баланс)
Тариф Супер МТС 2013, плачу иногда 200 руб. в месяц за интернет, но не всегда, часто бонусами оплачиваю. Всё остальное для меня бесплатно, или почти бесплатно.
Смарт, 200 руб. в месяц, 400 минут на всех операторов по области, 400 СМС, безлимит на МТС по России. Есть и инет, но я им в телефоне не пользуюсь...
МТС тоже ворует деньги, глаз да глаз за ними нужен, подключают услуги, которые мне нафиг не нужны... походила, поругалась с ними, теперь вроде отстали от меня.
Без понятия, какой тариф.. Ему уж больше 10 лет.. А моя память на такие большие временные рамки уже не тянет.. )
Но.. тариф кредитный.. Порог отключения не нулевой, а в зависимости от активности разговоров - бывает и -900, и даже -3000 рублей.. Оплата раз в месяц по выставлению счета (смску присылают, сколько нужно заплатить).. Раз в месяц - это если не выходит за пределы лимита..
Нелля Хамидуллина
Ой не, мне такое не подходит.. да и нет его уже.. Привет! Как ваш снег?))
В МТС тоже самое. Также искала что--то. Но менять шило на мыло не имеет смысла.
Смарт 400, давно, нормально. Есть кредит 3000, раз в месяц снимают, отрицательный баланс не проблема, -3000 никогда не доходила
Какой то Smart за 450 в месяц. В области плохо ловит. Муж вторую симку взял Теле-2 и доволен
терпеть не могу мтс, самый ужасный и наглый оператор. постоянно навязывал и автоматически подключал платные услуги, пока от них отпишешься кучу денег уйдёт, постоянно баланс уходил в минус, оказывалось что какая то услуга так и осталось подключённой! Вообщем, как вспомню аж противно делается (
Нелля Хамидуллина
Так в Мегафоне ещё хуже... Даже не знаю кто наглей..
У меня теле 2 и МТС. На МТС тариф смарт-мини за 250 руб. в месяц. 1 Гб интернета хватает впритык. Слышала мнения, что две симки не надо, хватает одной Теле 2 за 400 руб.
мтс тоже начали поднимать. снижали, снижали и опять вверх понеслись. себе на лето отключила смарт мини, а детям нет. вернулась, уже на 50 р дороже. а у детей так и осталось 200. только за 1 месяц лишний пришлось заплатить. у мужа вообще какой-то древний тариф.
мтс тоже любят деньги тырить. недосмотришь, и уже уперли что-то )) но со смартами можно не морочиться и в поездках как дома, кроме мини.
еще не советую в их акции лезть. хуже будет )))
Нелля Хамидуллина
что за акции?
Блин.... тариф не помню... лайт какой то. Вся семья на МТС. У меня и детей уходит по 250 руб. в месяц. У мужа безлимитище, он 350 платит. Мы довольны. Выгодно не только внутри своей сети, но и на другие тоже ...
Нелля Хамидуллина
Вы не в Москве? Безлемитище щас смотрела у нас он 550рэ в месяц.
Смарт 2016, щас этого тарифа нет, новые очень не выгодные.
250 смс в мес мне нафик не нужно, но они входят.
Минусы- неиспользован. Минуты, мегабайты Сгорают, прием в Подмосковье не ахти, инет за городом тоде поганый
Реклама мтс врет)).
Бывает обрывается связь по крайней мере с Мегафоном, но не часто.
Реклама мтс врет)).
плачу ерунду- 1к абон. платы.
называется топ-мтс если не ошибаюсь.
но-сейчас он подорожал -стоит 1 250.
для тех кто сейчас хочет его купить. мне по прежнему-1 тыр.
минусов не наблюдаю.
мтс пользуюсь лет 8.
есть и мегафон симка-у меня 2 сразу -но мтс мне выгодней.
называется топ-мтс если не ошибаюсь.
но-сейчас он подорожал -стоит 1 250.
минусов не наблюдаю.
мтс пользуюсь лет 8.
Теле-2 самый дешёвый. Посмотрите там тарифы
была рабочая СИМка МТС, хуже связи не видела ни до ни после.
никогда не ловила сеть ни в рабочем кабинете, ни дома. при этом в этом же телефоне вторая СИМка билайн, все отлично ловит.
Не надо переходить
Просто позвони оператору и ПОТРЕБУЙ скидку, скажи-не будет скидки уйду к другому!
В этом вопросе нет смысла других слушать, у всех разные тарифы, всем телефон нужен для разных целей, только методом проб и ошибок... Мне, к примеру, моб интернет нафиг не нужен, и когда оператор повышает цену и увеличивает дневной лимит трафика - я к этому отношусь негативно, а те, кто помоложе - им в кайф, им сколько интернета не дай - всегда мало будет.
Поэтому лучше просто зайти на их сайт и всё самостоятельно почитать ( с отзывами желательно ).
Вот тут тут супер мтс описание тарифа с подробностями - https://supertarif.info/mts/tarif/super.html , там же можно и остальные найти.
100 р, связь везде по разному
Боже мой.... Столько лет прошло... А все знакомые лица))
Если я правильно помню два ребенка в жёлтых комбезах на Аве раньше были? Ведь так?
У меня МТС, смарт, 450 р все включено, но тариф уже закрыт
Поночка)
Нелля Хамидуллина
Ага, были)) И Вас помню, добрый вечер!)