Прочие дела домашние

А к вам в голову часто с утра приходит мысль Как всё надоело?

Дашуля Агаева*)
Лучший ответ
Нет .. такая мысль. . мне даже не приходит в голову .. чаще всего первая мысль с утра бывает. . надо вставать. . и идти гулять с собакой..
нет.. такие мысли не приходят!)) ) не хочу так мыслить...)) ) Доброе утро!
Зоя Сдобникова
АААААААААААА! Мои мысли читаешь! Силов боле нету!
Амина Алиева
нет. а что может надоесть?)
Lyaka Toleubaeva
Екатерина Кузнецова Привет!)Чё,не спится?)))
Обычно к вечеру бывает, когда за день набегаюсь до отвала ног)))
Замзабиля Ляпичева Доброе утро, Василиска Прекрасная)))
с утра - редко .. во второй половине дня постоянно . особливо на работе .
Бывает. Очень редко.
И быстро проходит.
Алёна Орлова
Не, мысль как не хочется вставать - это да. Она не приходит, она у меня живет.
))) приходит-старательно веничком выметаем такие мысли)
С начала недели она меня не покидает...:)
Grave Vera
да и довольно часто! (
Тана Дунай
да редко но бывает
Ольга Смутная
постоянно
каждое утро, открываю глаза и первое, что говорю: как мне все надоело....))))
только когда голова болит несколько дней. вот тогда утром я думаю" как надоело!!! "
а так нет.
Прям всё? Зима надоела. Весны хоцца. Это зимний депрессняк. Кушайте витамины, сходите в солярий, одевайте яркую одежду... .
Держитесь! Весна не за горами!
Асия Исаева
только когда дети решают, что 5 утра-это то самое время, когда пора завтракать!
ну бывает
периодически
С утра не бывает. ближе к полудню - когда просыпаюсь =)
Каждое утро, пока не проснулся полностью!