Прочие дела домашние

А Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф, они были братья? а где же их родители? Всмысле, где же они жили до постройки домиков?)

родители их Петр и Хавронья были кроваво взрезаны на званый обед по случаю рождества. Дети выжили и бежали, привитый с молоком матери устав домостроя заставил строить домики и творить новые семьи НО.... Настигла суровая реальность и по программе уплотнения пришлось в коммуналке уже в который раз начинать жизнь заново. Смотрите во всех кинотеатрах страны остросоциальный треш-боевик "Свиньи".
Малахат Назарова
Лучший ответ
Они сбежали от родителей и решили жить самостоятельно, с детства)))))))))))) )
Naza Rasim
Ну не знаю у моих родителей тоже три поросюшки родились не сбежали))))))), а тут видать их на колбасу пустили)))
N.
Nastya .....
они как офигели, когда у них 3 свиньи родилось... и все, сказке конец, пошли суровые будни)
на свиноферме)
Ярина
"Жили-были три поросенка, которые ушли от папы и мамы, чтобы побродить по свету. "(с). Сами от родителей ушли)
у хрюшки в пузе они жили
в обычном поросячьем детдоме ((( мама-свинья их после рождения бросила.. шалава - куда ей с тремя на пособия в сто рублей.... а папашу - так вообще никто, никогда и не видел.. .
вот жили они, жили в приюте, сиротки.. подросли и подались на вольные хлеба. с жильём их государство обмануло.. впрочем, как всегда.. .
ну а дальше - вы всё знаете)))
А что делают свиньи обычно?

А где были те, кто жили на территории ТарТарии, до христианизации?