Прочие дела домашние

У вас грудь красивая? Вы стараетесь почаще декольте или прозрачную блузку надевать? Я да!

Анна Светличная
Лучший ответ
не люблю декольте. Обожаю закрытые водолазки. В них грудь смотрится еще привлекательнее, когда не напоказ)) )
А вообще, надо умом выделяться)))
Olga Volkova
Грудь- красивая. В основном все кофточки- блузочки-маечки- с декольте, вот только прозрачных- нет ни одной.
никогда не надеваю прозрачную, так как отсутсвием вкуса не страдаю. декольте-только на выход.
Arisu Kuroki
показывай давай! буду слюной истекать!!!))))))
Грудь есть и красивая, открывать люблю)
прозрачные блузки - дурной тон
Мария Пименова
Грудь в студию!
Лена Леля
я то стараюсь, муж в гневе)))
Tamara Schevschuk
Декольте у меня очень даже ничего, а вот открываю нечасто. Слишком много внимания, да и климат знаете ли не располагает...
Прозрачку не надеваю - просто не нравится. А вот достойно "обрамленное" декольте - это да)))) ) и там эти.. . яблочки....
Раньше была шикарная, 3го размера)
После похудения (никогда толстой не была, но по обстоятельствам похудела еще больше) размер груди стал меньше, что огорчает.
Состояние кожи и форма хорошие, а хотелось бы размер былой)
Прозрачных блузок у меня не так много в гардеробе, а вот декольтированных вещей хватает, если уместно, то надеваю.
Lena Romanova
Ну Вы ж, любовница, Вас это обязывает, а мы жены по старинке в халатах да, с бигудями по большей части))))) какие уж тут груди))))))))))
Татьяна Зинина
мозгов нет можно и сисками потрести
Лена Ларичева
и то и другое..
Главное она есть!!!))))
Gulistan Talipova
Красивая=) Я не стараюсь ее показывать. Так само собой получается
Aizhan Zhaparova
мне и мужу очень нра.
Не стараюсь. Я еще не дожила до такого возраста, когда оголенные титьки - это последний шанс)
конечно.