Прочие дела домашние

29 лет.Девушка или молодая женщина?

Елена
А не всё ли равно? :) Некоторые в 29 уже бабищи, а некоторые выглядят как студентки. Да и не только во внешности дело, главное--мироощущение.
**
* *
Лучший ответ
Молодая женщина или девушка - разницы нет, лишь бы внешне соответствовала)))
Юлия Сорокина
Меня ешо девушкой называют, а мне 42, а уж в 29 - девочка.
Юля Малинина В 29 бывают умные, хитрые, знающие, знают, что представляет их тело, пока они молодые, некоторые совершают преступления и сидят в тюрьмах, участвуют в воровских бандах, детей убивают, выкидывают и многое другое.
Вот что такое 29 лет! 29 - по годам это уже взрослая женщина. У многих в таком возрасте по двое детей и муж и работают вдобавок.
тётка ужо...
Елена Да ладно....тётка,фору ещё дам молоденьким девочкам.И перегоню 100%!
смотря как она выглядит. можно в 29 выглядеть как школьница, а можно и на все 40.
Тридцатилетняя девушка)) )
Мне 31, дочке 12. Так она ростом с меня. Ей в пору мои вещи и моя обувь. Смотрю на нее и удивляюсь, неужели это МОЁ??? Потом долго смотрю в зеркало и думаю, неужели это всё... впереди только старость?? (((
Для меня все девушки, даже бабульки сидящие у подъезда.)))
Ни
Ника
Можно и девушка, можно и женщина. Ведь она же женщина! .
Иногда и 50-летних девушкой называют.
Смотря как выглядеть.
Надежда Бергер
человек, гражданка, епт.
бесит меня обращение по половым признакам.
Руфия Ганиева "Эй, вы!" - так нормально будет?)
Женщина. Уже не молодая.
Елена Да уж спасибочки!)
Людмила Губерт (Белянко) Всё пипец! Пойду повешусь...
ну кто то и в 25 лет ужо бабища.. . меня вот и после 30 продолжали девушкой называть я даж смущалась от этого)) ) да и в 36 иногда бывает) )
а мужиков нече слушать им чем моложе тем лучше. . правда сами не думают что их то в их 40 вообще даже не мужчинами а старпёрами малолетки обзывают)))
Девушка, девушка!
Если она в бесформенных трениках, растянутой майке, неухоженным лицом и волосами, то ясно дело женщина. . она и старше своих лет выглядеть будет. А если опрятная, со вкусом одетая, то девушка.
как мне сказала моя 40летняя знакомая - мы все девушки, пока себя бабушками не почувствуем
Аня Глущенко
Это как она сама себя чувствует и ощущает.
Мне 29 лет и ЖЕНЩИНОЙ меня пока еще ни разу никто не называл... я имею в виду в магазине, в транспорте, на работе и тд... Всегда обращаются ДЕВУШКА.
Но определение "молодая женщина" лично мне нравится больше, не знаю почему).
* * Ха, пару лет назад с мамой украшение покупала в одном бутике. Я, значит, примеряю всякие бусы, а продавщица говорит мне "Ну что Вы, Вам же не 25 лет, чтоб такое носить" Мы с мамой как засмеялись. Мама ей говорит "А Вы думаете, ей сколько?" "Ну, лет 18..." А мне как раз и было 25 )))
И так постоянно ))
моей жене щас 29, она для меня до сих пор девушка!! ! и будет надеюсь долго!!!!
А она еще девушка? тогда ей срочно к врачу. Молодая женщин, конечно.. . Я бы обиделась, если честно, на девушку:)
о.. молодая женщина.
Dinara Dyusembaeva
женщина
здесь надо посмотреть, и что хочешь увидеть, то и увидишь, думаю так
смотря как выглядит, может быть и дамочкой:)
девушка, конечно же.)))
Старуха...))))))))