Прочие дела домашние
У многих молодых людей с 21-до-29 лет нету не жилья ни дома, как они могут жениться без жилья и дома.?
Нужна помощь родителей. Или партнер с жильем. Или хорошо оплачиваемая работа, или бизнес. Или ждать наследства в виде жилья от умерших предков . Считаю, что родители должны позаботиться о жилье для ребенка. Не то, чтобы купить самим, хотя и это можно, но хотя бы оказывать помощь с покупкой жилья. Иначе это безрассудство, рожать, не имея возможности помочь с приобретением жилья и образования .
обычно. Всё это наживается совместно
Так не женись, лет через 20 заработаеш и на квартиру, и жену найдеш молодую
как и все, ничего страшного, живут у жены, снимают, ипотека
А от куда им взять это жильё? Тут нужна хорошая работа и люди берут ипотеку.
С милым раи в шалаше.
снять можно
Тяжелый вопрос. Вначале снимать. Но для этого надо иметь постоянную работу. Жить с родителями первое время. Если они не против и подкопить на съем
Это ведь не СССР, где жилье даром давали.

Ипотека, съем. Почти все так и живут
Ипотеку возьмут, главное, чтобы работа была.
некоторые женятся и в коммуналку жену ведут и трех детей там ростят, и в общагах так живут, и с родоками, пото му что нет другого выхода. но это конечно не про всех
хочешь ЖИТЬ?! умей вертеться!
Заработают. Главное - голова на плечах и здоровье. А женитьба - как раз стимул заработать на собственное жилье.
Обыкновенно.
жить снимать квартиру