Прочие дела домашние
Вот пятница... Вы договорились с дрУгами побухать... а они вдруХ... МЫ НЕ ХОЧЕМ!!! Какая Ваша реакция??

Оля это про меня сегодня.... Сначала договорились, я сижу на попе ровно, ничего более не планирую, жду пока за мной заедут. и тут бамсь!!!! МЫ НЕ ПОЙДЕМ! у меня была реакцию другая...

Вероника Шевчик
Мой бедный зайчик Санечка)))Как жаль,что ты так далЁко...я б тебя не подвела)))Приветик)))
ну какая какая... тоДа я буду бухать.. а они закусывать)))))))))))))))))) ) приветик, Олечка)
Чё, залетели все?
Пойду набухаюсь с врагами)) ) Заодно и подружимся)))
Как это?...))))))))
Вероника Шевчик
Привет,Оль)))...я тоже такого не понимаю)))
Да и х.. . с ними: сама "Надеждой" нарежусь!: -))
Ну или чем другим....
На мыло таких подруг!
Звони мне по пятницам!!!))))))))
Елена Шилина
тётьки я с вами!!!!и мне звоните!!!!
тогда в постель на трезвую голову....
Вероника Шевчик
Приветики-приветики...НЕ...по трезвости и постель кажется нарами))
каждую пятницу мы с мужем выпиваем по бутылке шампанского.. . а ща он в команидровке.. . ну и xyли, спросите Вы? Эх.. . сижу в сухомятку!
через нехочу раз договорились)
ну и хорошо! я тогда тоже не буду! печень целее будет! и на несколько миллионов нейронов в мозгу больше !
блин.... одни ж совы кругом....)))))))
Вероника Шевчик
Приветик)))Анечка...а чего Котэ испугалися чито-ли?))

Вероника Шевчик
Привет,Людаша)))...я люблю твои фотки после пустырника...)))
Да мы уже по бухали на корпоративе, юбилей справляли) )
Если тошно на душе и Нес кафе не лезет в глотку, позвони скорее мне мы вместе наскребем на водку!)) ) Пятница!!!
Вероника Шевчик
Приветики)))...как жаль,что самые лучшие люди по ту сторону инета)))
Ну шо ж, бум пить какаву!
Не верю!
Ну, ни хочут, как хочут - мне больше достанеЦЦа :)))
Заболели, видимо))
Напьюсь с горя в одиночку:)))
Вероника Шевчик
Ирочка,салюты))...и я того же мнения...лучше быть одной и пьяной,чем с кем попало и трезвой)
Бухалово то у кого? у тебя или друзья должны были принести?
Вероника Шевчик
Привет)))...ну у меня то всегда есть...я ж нормальный российский гражданин...А вот наготовила до хрена---кто жрать то будет?)))
одна бду бухать и ПЛАКАТЬ ((((((
Они что, не уважают, что ли? )))) И вообще, есть такое слово - надо! ))))
ф топку таких друзей.. в таком случае я сам себе №здатый друг!!!
Не хотят эти-найду других) )
Значит это не настоящие подруги))))))).
Вероника Шевчик
Приветик)))...точног...сегодня не пьют...завтра мужика уведут))
Скажу:
"Вы чё, окерели?! ! Беременных неззя нервировать!! ! Пойдёмте бухать! ")))))
да пизнес им придет в эту пятницу!! ! Мне так одна заявила, пришлось мне у нее жить до воскресенья)) ) Правда, я помоложе была)))
Я всегда всех спаиваю....
мм.... из моих друзей - я самая пьющая)))... не ко мне ситуевина.
Хотя не проверяла.... может если так скажу, такие ж клювы будут
шо??? шо значит нехочим-НАДО!!!!))))) иначе выговор с занесением в грудную клетку!!!!)))))
по любому заставила бы провести со мной время.. даже если я одна буду бухать..
Нехочют -заставим!!!
ну так не портить же из-за них все выходные. придется самой.
Как вариант: завались с бухлом к одной из них! А там и остальные подтянутся. Проверено. Удачи!