хотела бы так: презрительно взглянуть, убить взглядом и уйти, улыбаясь. .
на деле выйду на эмоции, пошлю на йух, понервничаю и буду долго переживать..
Прочие дела домашние
Когда человек целенаправленно выводит вас на эмоции,каким поведением и фразами вы можете ответить,шоб отвял?:-)
Милой улыбкой и невинным вопросом: "А чего Вы ТАК нервничаете? Может, Вам успокоительного? "...:)
Хотела бы я посмотреть на этого/того человека: -))
улыбкой!:) ) просто, улыбнувшись) ) и пусть он исходит слюной и брызжет ядом))
Гульнара Суюнжанова
я думала,она не создает конфликтную ситуацию,а просто ее жизненная позиция такая,а она вона что....
бывает, что вообще никак не реагирую )))) стою и молчу, глядя в пол, пока начальник разоряется ))))
Я обычно молчу и улыбаюсь... могу чёньто съязвить ))) Но потом всё-равно себя накручиваю и переживаю...
Все очень сильно зависит от человека и ситуации, подобрать нужные слова, чтоб ответить не переходя на личности, но слова должны быть убийственными. Кольнуть в больное место, чтоб забыл свои претензии.
если у меня плохое настроение, я могу просто напросто надавать по морде, если хорошее, то просто скажу "слушай, иди в жопу а! "
"Мороз" включить и пусть хоть лопнет от злости.
Если вживую?) )
"Извините, я не могу с Вами разговаривать. . У Вас плохо пахнет изо рта.. "
безразличием
Ничто так не обезоруживает вредоностность человека, как безразличие на все его выпады. Но вот хватит ли выдержки на изображение этой безразличности?...
Можно испепелить взглядом! Можно сказать : "Эй! Пакетик. На кого шуршиш? " (это я в интернете нахваталась). А, так я девушка приличная.
Полным отсутствием эмоций...