Прочие дела домашние

А Вы в день много пешком ходите?

мне до работы 3 минуты.
вся инфраструктура тоже поблизости...
в итоге ...сегодня прошлась больше чем обычно....ноги гудят!!..(((
Галина Белова
для здоровья в день желательно ходит 7-8 тыс шагов. Это в среднем 3 км. Если есть ребенок, хорошо с ним погулять, если нет вечером можно самой или с дузьями. Я стараюсь ходить много, укреплять здоовье. К тому ж лишний вес при ежедневной ходьбе уходит лучше чем от тренажерки.
Маргарита Грасмик
Лучший ответ
Галина Белова у нас на роботе одна сотрудница, противница ходьбы утверждает, что при ходьбе изнашиваются суставы....
В теплое время гуляем с собакой в лесопарке по 2-3 часа 2 раза в день. Проходим приличное растояние. Вообще люблю гулять пешком)))
каждый день пол часа до работы, пол часа с работы и в обед хожу минут 40
Алла Тагиева
сейчас меньше
холодно
а так много, я лучше пешком с утра пройдусь, чем на маршрутке
Мне до работы 35 мин. идти
Kristina Valter
Галина Белова Привет!:)))
не очень, работа в основном сидячая кабинетная, езда на машине, пля растолстела, хочу силу воли как у мужа!))
иной раз за детьми по квартире в день столько кругов нарежешь.. . что к вечеру ноги просто отваливаются:)))
Я хожу 5-7 км каждый день. Сейчас из-за морозов это невозможно. Просто не нахожу себе применения, когда сижу дома.
Пока ребенок болеет, сижу дома, а так обычно порядочное расстояние проходим во время прогулки, а у меня еще и пробежка получается)))
минут 7-10 от дома до остановки, от автобуса до работы 3 минуты. Стараюсь гулять в обед.
Салтанат Баталова если 3 минуты вам ехать до работы гораздо полезнее будет пройти это расстояние пешком
Обычно мало, т. к. передвигаюсь на машине с мужей, реже на своей машине, а они у нас стоят прямо под домом)
Сегодня, например, еще никуда не выходила, через полчаса едем к другу мужа в загородный дом на барбекю, значит дойду ровно минуту до машины, усажу свою попу и потом еще минуту от машины до дома друга)))) )
В теплое время часто любим гулять по набережной.
4 км в сутки - стабильно (дорога на работу и обратно) Это не в напряг, наоборот, за радость подышать) )
+ На работе наматываю пробег по многочисленным ступенькам.
Пока не возникло желания преодолевать 20-минутный променад на работу путем использования автомобиля, тем самым сократив время передвижения в двое.
Анна Анна
Обязательно 7, иногда 10-11 км, ходила даже в 38 на этой неделе
Нет.
Я лентяйка, обычно на машине, а сейчас морозы- машинка не заводится, вот и приходится перебежками от остановки до остановки.... на большее я не способна
Tatyana Krutaya
да, очеь
бедненькая, сочувствую тебе, как же тебе тяжело
Иди в бассеин желательно на подводное плавонье. Когда мне было 8 лет врачи сказали что ему жить максимум год. Сейчас мне 47, плавонье как минемум годика два. И наиди себя в спорте.