Прочие дела домашние

Пешком ходите или уже разучились ?

Анна Кочеткова
Стараюсь ходить побольше: пол-часа до работы, пол-часа в обед, 3 раза в неделю по стадиону 5 км
Анастасия Борзунова
Лучший ответ
Дофига хожу, на одни прогулки с собакой много времени трачу.
А сегодня с утра по делам бегала, как давно уже не бегала.
Стимулирует))
@***л Ё Л И Ч К А***@
Люблю ходить.
Хожу постоянно. Моя норма - 14 км в день.
Indira Ezmahunova
Да. Каждый день хожу пешком. Думаю, что даже больше надо двигаться.
Лариса Дюдюк
Три раза в день только с собакой гуляю. Вчера выходила из дома 7 раз и вверх на 5-ый этаж поднималась без лифта.
Галина Якимова
Хожу, и много, т. к. работа малоподвижная. .Поэтому туда и обратно - только пешком и быстрым ходом. Ну и "собакогуляние" тоже никто не отменял...
постоянно хожу, расписания автобусов даже не знаю
Каждый день хожу.
Elmira Kosherbaeva
хожу, и стараюсь ходить, самочувствие от ходьбы хорошее
Ирина Лысенко
Атрофируемся потихоньку))
J*
Jul4Ik ****
Не люблю пешие прогулки, мне бегать больше нравится.
Разучилась. Летаю)
Хожу и много
Ехаю на транспорте
прогулки с собакой ежедневно. И вообще -везде пешочком..
Мало хожу пешком, увы
Vladlena Sandu
Хожу, много
Разучилась, вчера ездила на общественном транспорте-жесть.
Юля Пупыкина
Любовь Шилова Плохой автобус ?
Хожу. Немного, правда.
хожу, конечно) пешие прогулки люблю
Только пешком и хожу. Ну пару раз в год пользуюсь метро или автобусом. Если совсем далеко, на дачу или в гости. Недавно ногу подвернула, пришлось машину ловить, за 2 минуты поездки отдали 200 р. Эта сумма меня так "впечатлила", что я уже через пару часов гуляла с собакой забыв про боль.
Хожу каждый день по 5 км. обязательно, а то бы разучилась)))
Ох, оставьте. Не женское это дело пешком ходить, женщину должны мужчины на руках носить, ножки её беречь.)
Любовь Шилова Какие ножки, если они все в синяках