Прочие дела домашние

Зачем люди покупают гидроскутеры (или как там правильно называется автоматическая подставка для ног? Лень пешком ходить?

на двух колесах)
Пишется "гироскутер". Знаете, это совсем не от того, что лень ходить, нееет) Надо попонтоваться. Съехать с какой-нибудь горы, а потом хоп, и гироскутер разрядится у подножия. И тащить его обратно под подмышкой))) Вот и всё. Нормальным людям этого не понять))
Наталия ********
Лучший ответ
Гузель Авакриева Точно! Как-то мой папа вздумал к бабушке, своей матери, поехать на стареньком велосипеде. И больше сам велосипед на своей спине тащил, чем на нем ехал.
Затем же, зачем и велосипед, коньки, ролики и т. п
Вчера на даче с мужем наработались, клубнику пересаживали, копали, удобряли, поливали... Без ног... А потом ещё пешком к маме пошли... Идём, ноги волочим, вот бы сейчас гироскутеры... Встали - вжжух! доехали хоть к маме, хоть в магазин.. (На машине к маме не проехать).
Ольга Сараева А по неровной дороге доехать?
Просто это игрушка. Детство в голове.
Оля Танчук
Обычное развлечение
Яна Гегеня
Затем же зачем велики самокаты
Юлия Корнилова
классна штука, учит держать равновесие и управлять своим телом -так то некоторым и велисопеды не нужны, и машины и поезда, пароходы самолеты и т. п. -зачем, если можно идти пешком)))
Мы для детей купили. Просто игрушка, развлечение такое. Они большой компанией во дворе катаются.
гироскутер, без Д. Типо самоката это, для быстрого передвижения ) ну... детям забава, или как спорт, равновесие надо хорошо уметь держать, никогда не видела на них тучных людей, все спортивные
Сания Аринова Эхехе- ограничение в весе, может быть?
Сам удивляюсь. Гироскутер. Гироскоп+скутер.
Где гироскутер не пройдет, мой велосипед всегда проедет.
Tatiana Kiseleva
любое новшество - выпендрёж перед всеми, типа я крутой, денег куры не клюют, а копни поглубже - идиот идиотом.
Аня Филатова
Акмарал Мазенова этих "новшеств" впереди будет ещё тьма. Предлагаете не интересоваться?...
Это типа аттракциона. Как и скейдборд и другие прелести.
Anna Anna
все это х-ня, смтри как я могу!!!
Сестре вот просто подарили, она на нем катается на площадках. Я тоже беру его, но для того, чтоб музон послушать и покататься)) Он у меня вместо колонки, ну и передвигаюсь тоже с помощью него) Упала один раз, когда только училась ездить.
Умела бы кататься на великах, роликах, то не стала бы брать.
Лилия Галеева
Ну это же клёвая штука! Сам бы купил, да денег жалко)