Прочие дела домашние
А письмо деду Морозу на какой адрес отправлять?
Ребенок требует отправить. А куда отправить? Я и не знаю. В Лапландию что ли?
Письмо можно отправить в одну из резиденций Деда Мороза. Вот их адреса:
162340, Вологодская обл. , г. Великий Устюг, Деду Морозу
Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня» , Деду Морозу
Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина, 01001
Santa Claus, Post office Arctic circle, 96930, Rovaniemi, Finland.
Малыш почти наверняка получит ответ на свое письмо, что еще больше утвердит его веру в чудеса. Правда, из-за обилия детских писем в преддверии Нового года, Дед Мороз не успевает всем ответить вовремя. Поэтому, пишите письмо уже прямо сейчас. А если вы не хотите надеяться на почту, что мешает написать малышу ответ от Деда Мороза самостоятельно? Если у вас есть компьютер, нарисуйте и распечатайте новогоднее поздравление для ребенка с его помощью. Если нет, используйте красивую новогоднюю открытку. Подпишите ее, положите в конверт, напишите адрес получателя и обратный адрес (от Деда Мороза) и отправьте по почте. Не сомневайтесь, малыш будет в восторге.
109472, Москва, Кузьминский лес, Деду Морозу. Нам уже ответ пришел)))
В Великий Устюг - вроде там наш Дед Мороз живет) )
Так и пиши на конверте. На почте этот адрес знают, перешлют, куда надо.
С наступающим!!!
Думаю в Великий Устюг там находится резеденция деда Мороза
Надо конверт на подоконник положить. Дед Мороз ночью полетит и прочитает. Мы ночью незаметно конверт убираем, а на его место подкладываем другой-- типа от Деда мороза ответ с поздравлениями и пожеланиями, и рядом подарок ( если поместится).
не.... в Великий Устюг, он там типо живет
ну просто напиши типо на северный полис.... тока обратный адрес не пиши вернется)))))))))))))
Посмотри в интэрнэте адрес. Ну а страна Лапландия
162390, Россия.
Вологодская обл. ,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.
Вологодская обл. ,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.