Прочие дела домашние

Глянула только что а я аж на 28 месте в рейтингах категории. А когда то в первой пятёрке была. А вы на каком месте?))

Tanya Bogacheva
Угадай)))))))))))))
Анастасия Вихлянцева
Лучший ответ
Tanya Bogacheva с трёх раз?
Понятия не имею, и мне действительно все равно. ВИП брала себе только один раз и то только для того, чтобы спрятаться от 2-х троллей.
На последнем, наверно. Если вообще есть.
Настя Тихая
Так Вы же на 3-м месте, в лидерах красуетесь)) ) Посмотрела, я на 78-м, думала меня там вообще нет)))
Nellya Glebskay
я даже не знаю где глядеть .
Ольга Шуляк
Tanya Bogacheva там где лидеры категорий висят, заходить туда и смотреть)
Я вообще про этот рейтинг не слышала, пока мне ДОЧА не сказала, что я лидер по ЛО) ) Это еще осенью было) ) С тех пор бывает, пару раз в месяц любопытствую) ) Когда на больничном месяц сидела, из дома нельзя было выходить - круглосуточно торчала тут) ) Ну и на 1 месте в СДД висела какое-то время) ) Сейчас вроде в первой пятерке или десятке...
Дафффуня Д
Я себя вообще не нашла. а вот ваших портретов почему-то много.
ого! а я на 4.
осталось пару ночей не поспать и вылезу в лидеры)
это все потому что неделю на больничном просидела.
Что-то или не там смотрю, но у меня"Иришка) "в "Лидерах недели" на 3м месте.: -))
В правом нижнем углу.
Tanya Bogacheva не на 3 месте Люблю жемчуг
Мне как-то по фигу.
Анна Алехина
я себя потеряла ваще.... ку-ку)))))
нууууу.... я дальше 70-ого места никогда не подымалась....)))))))))))))) )
да и некогда мне тут торчать....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) хотя хотелось бы...))))
Mika Amankulova
Смысл то в этом какой? Я сюда пообщаться захожу а п.... ми меряться...
Аня Чертова
а я даже не знаю где посмотреть... .
где посмотреть-то?
Tanya Bogacheva ты на 26))
Вот правда - не знаю....)))))))))) ) Не слежу за этим.... дел сейчас много - редко сюда захожу сейчас...) ) О, все не так уж и плохо.... зашла - посмотрела.... оказывается на 52 месте...)))))))))))))))))
Tanya Bogacheva Приветик, Оля)
а меня там вообще наверное нету, там же только оракулы и просвещенные.)
Меня там тоже нет, по этому поводу я не заморачиваюсь
Зашла, посмотрела.... Нервно курю в сторонке....