Прочие дела домашние

Девчёнки, а какое место в рейтинге ваших страхов занимает целлюлит ? Добрый вечер, хорошего настроения всем !

После сегодняшнего хренового рабочего дня, если я ещё и о целлюлите думать буду, то крыша точно поедет) )
*** Мариша ***
Лучший ответ
У меня он есть, я к нему спокойно отношусь
у меня нет рейтинга страхов. Целлюлита тоже нет. Подвижный образ жизни.
Елена Колосова
Страха нет, есть желание избавиться от него, для чего и прикладываю максимум усилий.
Даже не заморачиваюсь, нет у меня целлюлита.
Ксюша Бабуля
Последнее. Ну был он у меня-жить не мешал особо. Я боюсь проблем со здоровьем серьезных и неизлечимых. Целлюлит я убрала без проблем.
вообще эта проблема не волнует
Чхать я на него хотела)
С точки зрения нормальной (не МОДНОЙ, а нормальной) медицины, целлюлит ни что иное как вторичный половой признак женщин в детородном возрасте. Так чего-ж тут бояться-то?!)))
Примерно 155-е, после шершней, фур и дряблых сисек там еще куча всего)))
Еще чего... Он у нас находится в рейтинге особой заботы... ибо часто болеет))
не волнует такое ..есть другие проблемки
Яна Бадюл
никакое )
иначе давно бы умерла от ужаса )))))
Последнее.. . если бы это была самая серьезная проблема в нашей жизни.... то и ее бы не было....
Никакое не занимает, вообще о нём не думаю... .
Aida Barbosynova
Самое последнее. С ним я как-то еще смирилась...
никакое.. . я боюсь только старости)) ) не хочу стареть...
Ксюша Бабуля А я боюсь не дожить до старости!
Зачем бояться того, что еще не произошло.
И зачем переживать, оно ведь уже случилось.
Где-то между этим)))
Orken Zhurgenbayeva
Если и занимает какое, то, это место последнее.
Да никакого места не занимает, есть заботы и поважнее.