Прочие дела домашние

вот вопрос такой: Что для Вас есть брутальность, т.е. мужественность?

Евгения Фомина
брутальность и мужественность это разные вещи. Мужественность это свойство характера, его сила. Брутальность это внешность, ярко выраженная маскулинность. Даже внешне брутальный мужчина по сути может быть не мужественным
Надежда Битанатова
Лучший ответ
Евгения Фомина спасибо, буду знать!
...для меня это всего лишь три (или... целых-три)))) вещи.. .
1...умение слово держать... при любых раскладах.. .
2...умение быть нужным, тем кто слабее.. .
3...адекватно воспринимать мир вокруг... и себя в этом мире... .
...сочетание всех трех качеств делает человека (для меня, лично-НЕОТРАЗИМЫМ)))).
Ирина Лёзина
Это разные вещи. брутальность - жесткость и жестокость. Мужественность - благородство и отвага.
Наталья С
для меня это разные вещи- брутальность- мне кажется- показушностью, а мужественность-ну когда в человеке есть честь, достоинство., благородство
Botik Sarsenganievna
внутренняя сила мужчины откладывает отпечаток на его лицо....
Вы наверно имели ввиду внешние проявления мужественности... .
сильные руки, выраженная мускулатура, крупные черты лица.... легкая небритость, запах мужчины... .
а если возвратится к вашему предыдущему вопросу.... думаю, если мужика выбрить полностью, то не будет запаха самца, кожа будет выглядеть женственно. .
ну это только моя точка зрения....
Брутальность - то есть, неотесанность, первобытность, грубость
Мужественность - то есть, благородство, сила духа, непоколебимость и верность.

А "брутальность, то есть, мужественность" - это почти оксюморон.. . Все равно как сказать "масло животное, то есть, оливковое".
Инна Маликова
Мужественность - решимость пойти на риск, вперёд к цели, невзирая на предстоящие проблемы, преодолеваемые терпением и трудом. Как в семье, так и на работе.