Прочие дела домашние

Что то так на работу не охота идти завтра..Что посоветуете?

Посоветую не думать о том, как неохота идти на работу, а радоваться тому, что она есть! Соответственно есть зарплата.. .

И вообще.. . Работать-то завтра. Сегодня чего себе настроение портить? Радуйся, что выходной!
Марина Уколова
Лучший ответ
Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну, а я-бессмертный пони!!!!
Ольга Шепель
А я и сегодня на работе, и завтра.. .
Оксана Борзова
а вы что посоветуете, мне тож не хочется, но я не заменима)))
10 руководящих правил лентяя
1- Мы рождаемся уставшими и живем для того, чтобы отдыхать.
2- Люби свою кровать, как самоё себя.
3- Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
4- Отдыхай днем, чтобы мог хорошо спать ночью.
5- Работа - это святое. Не прикасайся!
6- Никогда не делай сегодня того, что можешь сделать завтра.
7- Делай наименьшее из того, что можешь, что должен или что делает кто-то другой.
8- Не беспокойся, еще никто не умер от отдыха .
9- Когда чувствуешь желание поработать, сядь и подожди, пока оно пройдет.
10- Если работа - это здоровье, пускай работают больные.
Ирина Титенко
не ходи, нашел проблему
Люблю выходные.. . эхх ))))
Ольга Курылева
следи за биоритмами.. не охота, не ходи.. зато когда захочешь, план перевыполнишь
уйти в декрет.
Zhanna Sultankulova
Елена Толкачева ну это ещё хуже чем каждый день на работу ходить...:-)
"Отравись"
Это из разряда "как бы в школу не пойти и как заболеть")))
Работать надо, чтобы в старости на Мальдивы на ПМЖ смыться)
Елена Толкачева я не хочу встретить старость на Мальдивах - я очень смутно представляю где это и не знаю там никого....:-)
Я вспоминаю, что заработаю в этот день некоторую сумму.
И начинаю готовиться. Решаю, что одену, делаю маникюр, корректирую внешность.
Ну и конечно, то, что очень многие люди во всех странах так же идут на работу.
Еще то, что в выходные мне некогда делать гимнастику, а в будни, несмотря на то, что выхожу из дома в 6 часов, всегда успеваю. Мне все это помогает. Удачи и бодрого утра!
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда валите на работу!!!
Надо по электронке, работодателям, письмо выслать. В связи с наступлением и продолжением зимы, и обильного снегопада, завалило главный выход из моей квартиры. Приду весной, когда расстает. З/пл продолжайте перечислять на карточку)))
Принять ванну, посмотреть ТВ и пораньше сегодня лечь спать, чтоб выспаться перед рабочим понедельником!
не ходи
заболеть и вызвать врача или за свой счет)))