Прочие дела домашние

у вас родня-друзья в каких нить сектах состоят???иегова -арифлейм типа???

Ага, Иегова распространяет в своей организации Орифлейм с Эйвоном.
Катерина Кочеткова
Лучший ответ
Надежда Служаева от мляди!!!!)))))))))))))))
В свидетелях Иеговы есть один
Знала одну девицу, симпатичную, которая когда-то состояла в секте, кажется, в "Свидетелях... "
Вещи, которые она рассказывала, вызвали у меня тихий ужас. Кстати, вытащил ее оттуда сосед, молодой парень, который был в нее тихо влюблен. Просто запер ее у себя дома с согласия родителей, у которых уже руки опустились, месяца на три, пока она в себя не пришла.
***оленька *** Какой же бред...
Нет! Все с головой дружат)))
не состоят) )
А вот на улицах их полно и по домам ходят
kiss-sly
две сотрудницы в Мэри кей)))
Вера Зобова
Состоят но только в рыбаловных
Надежда Служаева вы сектанты-знатные....особливо зимние....с льдин снимают-один хрен туда))))))))))))
тётя - кришнаит, я присоединяюсь
Юлия Мастерова
Моя подруга (правда уже в прошлом подруга) в амвее - ппц - моцк отключился
Юлия Чубарова
ага.... арифлейма и той же хери типа эйвона, мери кэй....))))))))))))))))))))))))) )
во затрахали своими каталогами....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ееееесть.. Как ..Сестра двоюродная туда попала?!.. До сих пор не могу понять... Как Ее такую... модницу, шагающую.... впереди всех... Экпириментирующую, по молодости, в одежде... от"панка"...до.. "диско"...Одели в эту ..."рясу" до пола... платок на голову?!.. Заставили отказаться... от книг, "инета", кино?... Песни поет, чуть что... какие то книги наизусть начинает зачитывать... И самое главное... Не Библию!... Детям ахинею всякую внушает... Муж ...уже от постов... высох... И главное... слышать ничего не хочет!... Беда... да и только!
Р:
Рыбик :d
Надежда Служаева я не знаю как но тетка решила 21 летнему ребенку ноут купить....брат тож там....(((((((
эйвон, орифлейм, тенториум, амвей....
- состоят. пугает.
Elvira Lepioshkina
Моя подруга со школы попала в "Свидетели", не уберегла.. . Как я с ней спорила, пыталась выдрать её оттуда, потом период был, когда просто на разных языках с человеком общались. До психбольницы со своими свидетелями девчонка дошла - депрессивный синдром. Сейчас вроде вылечили, но какие же они все таки цепкие, секты, никак не отпускают. Горе просто, не дай бог такое кому.
не дай бог