Прочие дела домашние

какие нелепости вам когда либо дарили?

близкий друг хочет поздравить с днем рождения, спрашивает - что тебе подарить? - увернулась, сказала только не цветы ( жалко , живые в горшочке люблю больше )...как думаете ...чего стоит ожидать? поделитесь? какие нелепости вам когда либо дарили?
Зимняя Вишня
Каждый год мне моя бабушка дарила одеяла.. . Шкаф забит до отказа (честно сознаюсь, иногда передаривала другим).. . Прошлой осенью бабушки не стало.. . Вот скоро ДР, а я знаю, что одеяло мне никто не подарит, грустно ((
Вера Тарабурина
Лучший ответ
Тёща, зараза, подарила КУХОННЫЙ КОМБАЙН!!! А я рыбачить люблю!!))
Белых Елена Скажи спасибо, что не подарила пантолоны с начесом
блузку на 5 размеров больше. Во времена, когда в магазинах ничего не было. Думаю, что той женщине, которая подарила, она просто была мала.
один сосед нерусский из соседнего подъезда приударял. видимо мачо из себя возомнил, принёс уже где-то хорошо стоявшие розы, я взяла отнесла ему в подъезд поставила этот почти гербарий в банку. получилось как будто у него поминки были
Jazira *
Самый нелепый подарок, это когда мой же подарок вернулся ко мне.
Свекровь "порадовала".
Я ей подарила шаль на 8 Марта, а спустя год получила её на день рождение.: -))
Дарья Буторина
яйцеварка
Мне нелепости никогда не дарили.
А вот мы знакомому на ДР ящик туалетной бумаги однажды подарили.
Дарья Назмутдинова Так это же хорошо....Тратиться не надо....
В прошлом году кастрюлю на 20 л. ,
для засолки капусты
Ольга Панарина
Гисмиева Айсылу моя мечта!!!))) рыжики солить летом не в чем было
жидкость для снятия лака....
Светлана Есина
Собаку огромную фарфоровую))))
подарил мне мой бывшей украшения сваровский в детском стиле. В виде какого то непонятно эльфа. На тот момент проблемы с деньгами было, и он приносит эту хрень, я когда чек увидела сколько она стоит мне чуть плохо не стало!
ну если вообще, то ))) в школе одноклассник подарил книгу "мужают юноши в строю" )))
Віка Клім
Свекровь подарила ночную рубашку, на 5 размеров больше, чем я ношу-на вырост что ли? (((
Эльвира Шакирова я уж не стала сначала писать, но ту большую блузку из моего ответа мне тоже подарила свекровь
свекровь долго спрашивала, что подарить мне на день рождения и решила подарить мне гладильную доску. на что я сказала, пусть лучше вообще ничего не дарит и вообще я ее приглашать не собираюсь
Эльвира Шакирова а я бы не отказалась от гладильной доски
Пуфик на день рождения я был рад
кружки! аж 5 штук подарили на этот НГ (((
Я со своей любимой свекровью уже пол года не общаюсь, у нас взаимно. Но она по натуре своей (типа не было ничего) подарила мне на НГ тапки домашние почти белые, видать в магазине белее не было. (Я, кстати не нашу тапки дома, не первый раз дарит уже)
Татьяна Калиничева суровая свекровь))))))))))))
Елена Елена Это не нелепость - это, даже очень, лепость.
Татьяна Пинько Да уж, свекровь у Вас заботливая, слов нет....)))