Прочие дела домашние
Купил авто и заметил, что периодически исчезает бензин? Приходится постоянно его доливать, а ведь он стоит денег!!!
Что мне делать? У вас тоже такое было? Если да, то как вы с этим боролись? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарю!
А вы на нем не ездите, случайно? Если ездите, то да, бывает такая ерунда.. у меня стоит под окном.. я её по утрам поглажу, поцалую и на работу иду. Бензин на месте.
вы представляете какой ужас, да ???а вы попытайтесь на ней пореже ездить а еще лучше вообще не ездить а так только любоваться изредка
попробуй на ней не ездить))
боролись. ставили в гараж и ездили на транспорте)
))))) ну машина на святом духе не катается))))) ) нам тоже приходиться доливать, причем зимой чаще, чем летом))))))
прикол.) ) а у меня пепельница окурками наполняеЦЦо. как полная набиваеЦЦо, так я новое авто покупаю....
Ножками ходи.. . бензин целее будет!))))))
Ты не поверишь.. но и саляра, тож куда-то испаряется, вопреки законам физики и химии. Сцукко по 15-18 литров за день.
Дырку зашей. Или купи заправку.
ставить в гараж чтобы не сливали, или видиорегистратор-чтобы знать кто этим промышляет
бензонасос проверь
либо сливают. либо вытекает
А я на свою Дэу не жалуюсь.. . Бензин практически не изчезает.. . Да и сама машинка незаметная
И еще продукты в холодильнике сами не появляются! Живешь с родителями - заглянешь в холодильник, там всегда что-то есть. Потом переезжаешь в свою квартиру - глядь в холодильник - ПУСТО! Бардак вообще. А про машину я вообще молчу, у меня их две...