Прочие дела домашние
Почему говорят что здоровье не купишь? Ведь все лекарства и лечения стоят денег.
У Жанны Фриске как видишь не вышло...
купишь таблетки и микстуры
а не здоровье
Есть лекарства, а люди умирают от болезней -это как? Поэтому всё индивидуально, кто то Ираком переболеет, будет жить, а кого то воспаление легких убьет.
Здоровье и лекарство-разеые вещи
Я лишь на спортзал трачу, 110р за посещение. 2 раза в неделю.
Здоровое питание даже дешевле, чем нездоровое) Например овсянка)
Не пью, не курю.
Не болею)
Не пью, не курю.
Не болею)
лекарства с лечением и здоровье -это совершено разные вещи. Если человек болен то лекарства и лечение только временная мера
очень много болячек которые тяжело вылечить.
например взять рак ..самые известные и богатые люди не могут от него спастись. взять вот жанну фриске которая недавно умерла (июнь) куда ее только не возили по самым лучшим больницам и странам китай, америка, латвия. россия, германия год лечили и ничего не помогло. так все таки дело не в деньгах. логично?
Это если мало бабла, а если его много-то купишь)) по крайней мере очень даже скрасишь свое существование
У Уго Чавеса думаю было много денег, однако он умер от рака.
Как говорил один врач :"Если бы таблетки помогали мы бы (врачи) тоже их принимали" . Да, скажи мне какую таблетку выпить чтоб у меня вырос зуб, не вставной какой-то, а настоящий ?
А вот на Фриске скока скинулись.. а толку?
А уж после лечения и подавно не купишь....
лет через 10 сама поймешь
но нет гарантии, что они помогут!
Я порой смотрю рекламу лекарств и думаю, взять все, от всего, выпил килограмм и здоров !
И память не вышибает, и суставы не скрипят, печень, как у младенца, сердце пламенный мотор . Лепота .
А если что, нашпилился на иголки - вот и вечная молодость организма .
Только организм не обманешь . Береги здоровье с молоду .